Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Новая "литейка"
Кингисеппского машзавода

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / Проверка членов семей особыми отделами на знание военных тайн

Проверка членов семей особыми отделами на знание военных тайн

   RSS
Проверка членов семей особыми отделами на знание военных тайн
Недавно столкнулся с интересным случаем. Друг женился пол года назад и его супруга служит в бундэсвере, в канцелярии, занимается обработкой бумаг, личными делами и тд. Неожиданно ему поступил звонок мол встречайте особый отдел, скоро приедем, хотим побеседовать на тему знаний военных тайн и тд. А в России существует чтото подобное? (Прошу особо языкастых на тему "супруга-по секрету всему свету расскажу" не выражаться. Попрошу без оскорбляющих намёков товарищи).
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.
Ответы
Я свою сюжетную линию закончила, теперь вы выпутывайтесь ;)
Берг очнулся от неприятного ощущения, что не может пошевелить ни одной конечностью. Использовав шпионскую смекалку, он вскоре определил что привязан к деревянному стулу в необычайно маленькой, обшарпанной кухне. В лицо ему, дыша жаром, была направлена яркая лампочка в 40 Ватт. -Игра кончена, Берг - произнес красивый мужской голос - Сопротивление бесполезно. Берг потянулся к воротнику, где у него обычно была зашита ампула с цианистым калием, но зубы погрузились в вонючую мякоть ватника.... - Придется сдаваться - подумал Берг.... Пронин искусно просачивался по канализации ведущей в резиденцию агента под кодовым именем Элвер. Берг быстро раскололся и сдал все явки. Вот уже послышались звуки смеха, звон стаканов и немецкая речь.... Пронин осторожно вынырнул, снял маску акваланга и осмотрелся.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
От наставников ничего не приходило кроме их последних слов перед заданием, "действуй по ситуации, разведчик должен быть умён и решителен". Закинув машинку себе на спину он решил незаметно присоединится к ужинающей компании, что ему и удалось. - А не Вы ли в 1812 году свою сожительницу задушили? У нас с тех пор дело не закрыто... - начал после первой ложки рожек привычно Пронин обращаясь к Бергу. - Я - ответил привычно Берг - и зовут меня Гитлер. За столом этому диалогу никто не удивился. Пронин же потянулся к свистку.
Цитата
elverF219: Пронин же потянулся к свистку.
- Будьте так добры, Вашу Шенгенскую визу? - скучающе спросил Пронина агент из Гехаймдинста.
Цитата
Диана Быть: Я свою сюжетную линию закончила, теперь вы выпутывайтесь
Диана, не сдавайтесь так быстро! ;)
Предлагаю отложить повествование, пока не придут снова участники, которые пишут за Пронина.
В кармане Пронина естественно были все возможные визы.... "И зииимней ночью думай обо мне" - мысленно пел Пронин, протягивая агенту визу, одновременно гипнотизируя его стальным взором своих серых проницательных глаз.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Цитата
Игорь Выморков: Цитата elverF219: озарил опытной улыбкой на миг унитаз Пронин. Цитата Лена Штрэлер: Чёрт! - подумал Пронин, - Куда смываться? Русский разведчик не может быть настолько глупым Хохочу
Поправка принмается. Новая редакция: Чёрт! - подумал Пронин. - Надо смываться!
Цитата
Алексей Духович: В кармане Пронина естественно были все возможные визы.... "И зииимней ночью думай обо мне" - мысленно пел Пронин, протягивая агенту визу, одновременно гипнотизируя его стальным взором своих серых проницательных глаз.
Но по негласным агентурным правилам, Пронин в самый последний момент поменял тактику и уже, когда, казалось бы, виза мелькнула перед глазами товарища из Гехаймдинста - одно ловкое дивжение - и на стол легли стихи о советском паспорте. - Яволь! - развеселился агент, хлопнув себя по коленке. - Вот мой настоящий документ! - протянул Пронин туалетный ёршик к самому носу товарища из Гехаймдинста. - Унд я здесь - на особом задании! Канализация муниципаль унд гемайндсбаутен проверена мною лично и досконально! Ратхауз, Бундесфинансхоф, Бундесгренцшутц и бундесканцелярия - докладываю: алес функционирт! Канализация Гехаймдинст, первое и второе управление, - фнукционирт! Только у местного священника борохлит немного.... - Неужто борохлит? - удивился искренно расстроенный агент. - Борохлит. - безжалостно подтвердил Пронин. А про себя подумал: "Надо у него выяснить, что это за канализацию для коров они придумали - и к какому такому реактору она ведёт?"
Цитата
Лена Штрэлер: Диана, не сдавайтесь так быстро!
Когда это ВМФ сдавался? :<| Сразу было предупреждение:Роман в 3 частях с продолжением. Часть2:"Пронин на отдыхе" Майор сидел на берегу моря. Море было огромным и красивым, весь вид портили его собственные, бледные до синевы ноги. "Ничего, щас подзагорим и будет все нормально!" думал майор, смущенно поджимая длинные, кривые пальцы на ногах. Какое то движение сбоку привлекло его внимание, повернув голову, он замер. Перед ним стояли ноги, длинные и загорелые. Пронин поднял взгляд выше:"Баллонеты...Игорь...день рождения..." мелькнуло в его голове. Руки непроизвольно потянулись..."Деньги!" резкий окрик заставил непроизвольно дернуться к мятым брюкам. Достав бумажник он продемонстрировал обладательнице вспомогательных плавучих средств наличные. Через несколько минут его ноги уже шустро перебирали по песку, за дамой. Коньяк...ещё коньяк...еще...Потолок! Он помнил все потолки комнат, в которых ему приходилось просыпаться. Этот был незнакомым. Мысли в голове ворочались, как булыжники, повернув голову майор в ужасе увидел чужую спину:белую и женскую. Что то привлекло внимание Пронина, но затуманенное сознание толкала только одна мысль:"Быстрее! Пока она не проснулась!" Майор соскользнул с кровати, затаив дыхание собрал одежду и выполз за дверь. Вдохнул воздух он уже только на улице. Женщина была доброй:в кошельке остался червонец на маршрутку! Майор сидел у моря и пил пиво! Как хорошо, что самым первым делом, его наставники Сергей Воронин, Игорь Выморков, nick191 вбили в него правило:"Не носить в кармане больше 500 рублей, а остальное надежно заныкать!" Пиво! Какие там женщины! Вот настоящее наслаждение!" С каждым стаканом жизнь становилась все лучше и ярче! Море ласково шумело набегая на песок, шустрый крабик перебирая лапками бежал по берегу. Крабик...крабик! Откуда у нашей женщины, пусть даже и пониже спины, знак ВМС одной из западных стран? Майор понял, что отдых закончился...(продолжение следует)
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю