Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещение теплообменного оборудования

Найдено решение
для замены импортных
теплообменников

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / Проверка членов семей особыми отделами на знание военных тайн

Проверка членов семей особыми отделами на знание военных тайн

   RSS
Проверка членов семей особыми отделами на знание военных тайн
Недавно столкнулся с интересным случаем. Друг женился пол года назад и его супруга служит в бундэсвере, в канцелярии, занимается обработкой бумаг, личными делами и тд. Неожиданно ему поступил звонок мол встречайте особый отдел, скоро приедем, хотим побеседовать на тему знаний военных тайн и тд. А в России существует чтото подобное? (Прошу особо языкастых на тему "супруга-по секрету всему свету расскажу" не выражаться. Попрошу без оскорбляющих намёков товарищи).
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.
Ответы
Цитата
Диана Быть: Шпион рванул за следующим по улице джипом
Не догоню, так разогреюсь - подумал Берг вспоминая молодость и увеличивая обороты.
Цитата
По улице двигалась колонна военной техники для парада на Красной площади. Шпион рванул за следующим по улице джипом и получил прикладом по зубам:"Пошел вон, шпион!"рявкнули на него из окна! "Как они определяют, что я шпион?" в растерянности подумал он
Доннерветтер, подумал Берг, и начал вспоминать чему его учил герр гауптманн Штраузе в шпионской школе. О ЙА, мысленно вскричал Берг, метод перевоплощения.... Ровно через тридцать две секунды из ближайшей подворотни вышел человек неопределенного возраста в грязном ватнике, тельняшке и кепке надвинутой на глаз с фингалом. От человека разило перегаром и непонятных запахом давно немытого тела. Присмотревшись, читатель узнал бы в этой отталкивающей личности не менее отталкивающего антагониста нашей повести. Клянча у пешеходов мелочь на "опохмелиться," Берг продолжил движение в направлении цели.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Цитата
Алексей Духович: Доннерветтер, подумал Берг, и начал вспоминать чему его учил герр гауптманн Штраузе в шпионской школе. О ЙА, мысленно вскричал Берг, метод перевоплощения.... Ровно через тридцать две секунды из ближайшей подворотни вышел человек неопределенного возраста в грязном ватнике, тельняшке и кепке надвинутой на глаз с фингалом. От человека разило перегаром и непонятных запахом давно немытого тела. Присмотревшись, читатель узнал бы в этой отталкивающей личности не менее отталкивающего антагониста нашей повести. Клянча у пешеходов мелочь на "опохмелиться," Берг продолжил движение в направлении цели.
Почуяв родной запах собаки отстали, но не так прост был майор Пронин! Все это время перебираясь по проводам он не упускал шпиона из виду. "Врешь! Не уйдешь!" весело думал он, "Не таких в войну вылавливали!" Шпион приближался к месту встречи. Темнело, пошел холоднй дождь. "А не ужин макароны с котлетой" пронеслось в голове майора...
Товарищи из Гехаймдинст пришли с пятимунутным опозданием, а вот Берг явился к друзьям точь-в точь - не беда, что ему пришлось спуститься в садик Беатэ на парашюте. Товарищи из Гехаймдинст были угрюмы и серы. С высоко поднятыми воротниками, они молча жевали молочные рожки. Им было всё-таки немножко стыдно начинать интервью в такой милой и слаженной молодёжной семье. Берг же, напротв, жевал и хохотал громко. Подцепив сосиску на вилку, он начал оживленно обсуждать с Отто их любимую тему: - Знаешь, меня что-то беспокоит уровень пропионовой кислоты в реакторе. Выше 3.000 мл на литр - нехорошо! - покачал он головой. - Ты в своём реакторе чё делаешь, ман шатц? - Да проще простого! Добавь кукурузный силаж - и тебе гарантирую: уровень спадёт до тысячи!
Цитата
Алексей Духович: Доннерветтер, подумал Берг, и начал вспоминать чему его учил герр гауптманн Штраузе в шпионской школе
Твою мать, подумал Пронин, и начал вспоминать чему его учили наставники Сергей Воронин, Игорь Выморков, nick191 (самый засекреченный из всех, с которым была связь только по телефону да и то пару раз)
Цитата
Почуяв родной запах собаки отстали, но не так прост был майор Пронин! Все это время перебираясь по проводам он не упускал шпиона из виду. "Врешь! Не уйдешь!" весело думал он, "Не таких в войну вылавливали!" Шпион приближался к месту встречи. Темнело, пошел холоднй дождь. "А не ужин макароны с котлетой" пронеслось в голове майора...
Насобирав достаточно мелочи, объект остановился у ларька и купил бутылку явно паленой водки. "Была небыла" по-немецки подумал Берг, рывком сорвав пробку и опустошив бутылку винтом. Он еще двигался вперед по инерции, но Пронин понял, что тому от силы оставалось секунд двадцать.... Лейтенант-коммандер Кенвуд, из разведки ВМС США, слегка притопывал ногой от нетерпения. Непрофессиональный коллега из дружественной разведки уже на пятнадцать минут опаздывал на встречу. Вдруг послышались странные звуки. В желтый кружок света вокруг уличного фонаря, буквально кубарем ввалился странно одетый человек, во весь голос орущий "Ах майн либер Аугустин" и чертыхающийся по-немецки. Коммандер Кенвуд повернулся и медленно побрел в сторону Красной Площади.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Цитата
elverF219: Твою мать, подумал Пронин, и начал вспоминать чему его учили наставники Сергей Воронин, Игорь Выморков, nick191 (самый засекреченный из всех, с которым была связь только по телефону да и то пару раз)
"Элита флота, черт побери! А мне на суше приходится действовать!" думал огорченный майор. "Ну и где здесь перископ, гда палубная авиация в конце концов!" Так и пропаду, не хлебнув морской волны...кто же знал, что действовать придется не в суровых водах океана, а на улицах Бобруйска...
- Мальчики, хватит уже о работе! - очаровательно улыбнулась Беатэ. - Ладно, про температуру в реакторе - после... - подмигнул Отто. - А переключи-как ТВ с Юнгенвелле на Новости - там меня и Пронина сегодня покажут!
Цитата
Алексей Духович: Насобирав достаточно мелочи, объект остановился у ларька и купил бутылку явно паленой водки. "Была небыла" по-немецки подумал Берг, рывком сорвав пробку и опустошив бутылку винтом. Он еще двигался вперед по инерции, но Пронин понял, что тому от силы оставалось секунд двадцать.... Лейтенант-коммандер Кенвуд, из разведки ВМС США, слегка притопывал ногой от нетерпения. Непрофессиональный коллега из дружественной разведки уже на пятнадцать минут опаздывал на встречу. Вдруг послышались странные звуки. В желтый кружок света вокруг уличного фонаря, буквально кубарем ввалился странно одетый человек, во весь голос орущий "Ах майн либер Аугустин" и чертыхающийся по-немецки. Коммандер Кенвуд повернулся и медленно побрел в сторону Красной Площади.
Операция была сорвана и ничто не могло её спасти. Жена друга elverF219 так и не дождалась связного и секретные документы с таким трудом ею добытые, так и не дошли до адресата... Особисты ничего не смогли добиться от её мужа, т.к. мужья никогда ничего не знают о настоящей жизни своих жен!
Цитата
Диана Быть: Операция была сорвана и ничто не могло её спасти. Жена друга elverF219 так и не дождалась связного и секретные документы с таким трудом ею добытые, так и не дошли до адресата... Особисты ничего не смогли добиться от её мужа, т.к. мужья никогда ничего не знают о настоящей жизни своих жен!
- Слыхал это? - подмигнул Берг. - Умеет заметать следы, - буркнул товарищ из Гехаймдинст. Отто хмыкнул в тарелку. - А чей это репортаж? - наивно спросила Беатэ.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю