Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Катерное производство КМЗ

Как устроено
производство катеров
на Кингисеппском машзаводе

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / Проверка членов семей особыми отделами на знание военных тайн

Проверка членов семей особыми отделами на знание военных тайн

   RSS
Проверка членов семей особыми отделами на знание военных тайн
Недавно столкнулся с интересным случаем. Друг женился пол года назад и его супруга служит в бундэсвере, в канцелярии, занимается обработкой бумаг, личными делами и тд. Неожиданно ему поступил звонок мол встречайте особый отдел, скоро приедем, хотим побеседовать на тему знаний военных тайн и тд. А в России существует чтото подобное? (Прошу особо языкастых на тему "супруга-по секрету всему свету расскажу" не выражаться. Попрошу без оскорбляющих намёков товарищи).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Ответы
Цитата
elverF219: Серьёзность ФСБ по роду моей деятельности на гражданке меня вообще не волнует.
Удалено. Диана. Последнее "китайское". Для такого рода сообщений - используйте личку Модератор
Пока я как автор темы от участников (не в обиду всем остальным участникам кроме Томары Высильевны и Морячки,nick191) сообщений в тему не увидел. Я Вам рассказал случай, который для меня самого -новость. Мне интересна не ФСБ а Ваш опыт, случаи людей.
Цитата
elverF219: Мне интересна не ФСБ а Ваш опыт, случаи людей. _________________________
Боюсь что здесь не время и не место для таких рассказов. Вы действительно надеялись их услышать? "Блажен, кто верует: Тепло ему на свете" Некрасов.
Цитата
Диана Быть: Боюсь что здесь не время и не место для таких рассказов. Вы действительно надеялись их услышать?
абсолютно, как было и как есть. Диана, не бойтесь, мы же в курилке =). ничего криминального в обсуждении этой темы не вижу.
Цитата
Игорь Выморков: Оснований для закрытия пока не вижу
+ Правила прочитал. For elverF219: В свою очередь хочу спросить : Какими источниками пользуются спецслужбы ФРГ для составления идеологической модели вероятного противника (прошу назвать только открытые) и определения направлений агентурной разработки носителей государственной и военной тайны?
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
elverF219: Диана, не бойтесь, мы же в курилке . ничего криминального в обсуждении этой темы не вижу. _________________________
Я уже закончила обсуждение данной темы.
Цитата
Сергей Воронин: В свою очередь хочу спросить : Какими источниками пользуются спецслужбы ФРГ для составления идеологической модели вероятного противника (прошу назвать только открытые) и определения направлений агентурной разработки носителей государственной и военной тайны?
Ну Вы загнули, и откровенно говоря я не знаю =) Вам желательно на форумы этих организаций обращаться, к офицерам, работникам этих ведомств, а не к матросу в прошлом, который занимается поставкой комбайнов и всего спектра сельхозтехники в настоящем. Парадокс в том что на главном сайте ВМФ обсуждается нынешнее положение флота в деталях и эмоциях. А почему бы участникам не писАать что у Вас с флотом всё хорошо, будет тогда логично.
Цитата
elverF219: Мне интересна не ФСБ а Ваш опыт, случаи людей.
Цитата
Сергей Воронин: Какими источниками пользуются спецслужбы ФРГ для составления идеологической модели вероятного противника (прошу назвать только открытые) и определения направлений агентурной разработки носителей государственной и военной тайны?
Ваш интерес - один из способов того, что спрашиваю Вас я :-( :-( :-(
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Сергей Воронин: Ваш интерес - один из способов того, что спрашиваю Вас я
Я помню Ваши ответы в теме "Учебные тревоги" :) Вы начали с секретных грифов а завершили кратким описание.. номер первый, второй и тд. И никто от этого не пострадал а Вашим же призывникам (контрактникам) только польза.
Elver, ну с нашими и так всё ясно, но вот от американских "замполитов" я такой прыти честно говоря не ожидал. ;) Самое интересное начинается на отметке 03:30 и продолжается после 05:50

P.S. Согласитесь, что Вы со своим вопросом, на этом форуме всё-равно что Познер на корабле ВМС США. Только наши военные (даже пенсионеры) не нуждаются в соглядатае, как эти юноши американские :-)
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю