Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Когда завершится модернизация Северной верфи?

Как продвигается
модернизация
Северной верфи

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / Проверка членов семей особыми отделами на знание военных тайн

Проверка членов семей особыми отделами на знание военных тайн

   RSS
Проверка членов семей особыми отделами на знание военных тайн
Недавно столкнулся с интересным случаем. Друг женился пол года назад и его супруга служит в бундэсвере, в канцелярии, занимается обработкой бумаг, личными делами и тд. Неожиданно ему поступил звонок мол встречайте особый отдел, скоро приедем, хотим побеседовать на тему знаний военных тайн и тд. А в России существует чтото подобное? (Прошу особо языкастых на тему "супруга-по секрету всему свету расскажу" не выражаться. Попрошу без оскорбляющих намёков товарищи).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
Ответы
Цитата
Игорь Выморков: P.S. Согласитесь, что Вы со своим вопросом, на этом форуме всё-равно что Познер на корабле ВМС США. Только наши военные (даже пенсионеры) не нуждаются в соглядатае, как эти юноши американские Качаю
:) Если у Вас такое мнение то я доказывать обратное не хочу. А вот про Ваших военных , спорный вопрос тк видел их в Киле и реакция относительно такая же как в репортаже ;) . особенно офицеров.
Цитата
Игорь Выморков: Elver, ну с нашими и так всё ясно, но вот от американских "замполитов" я такой прыти честно говоря не ожидал. Самое интересное начинается на отметке 03:30 и продолжается после 05:50
Надо же, я этот сюжет не смотрел. Спасибо. Ажно "потеплело на душе." |ap| |ap| |ap|
=) Ок, провоцирующих вопросов постараюсь впредь не задавать. Об "интиме" ни слова. Понимаю что на этом сайте "Секса в России нет" =) и не мОгет быть.
Цитата
elverF219: А вот про Ваших военных , спорный вопрос тк видел их в Киле и реакция относительно такая же как в репортаже . особенно офицеров.
А Вы чего хотели? У нас завсегда "Русико матросико - облико морале банзай банзай!" =)
Цитата
Игорь Выморков: P.S. Согласитесь, что Вы со своим вопросом, на этом форуме всё-равно что Познер на корабле ВМС США
Согласен, но ведь оппоненты то ведь "колются"! =) со временем. А почему? - потому что временами отсутствует лейтенант =) а не задавать такие вопросы я не имел права. интересно же мне было. Понимаете?
Игорь: Отличный клип. Тут правда есть несколько пунктов: - В вооруженных силах нет демократии - Нижние чины не должны особенно рассуждать - В форме, можно давать только санкционированные интервью и обычно нельзя критиковать свое руководсво и политику как вооруженных сил так и страны. В форме, военнослужащий представляет только государство, страну и вооруженные силы, а не себя. За такое поплатился совсем недавно целый адмирал Фэллон, командующий операцией в Персидском Заливе. -Между тем, если Вы посмотрите сериал "Авианосец", который я тут выложил, там Вам будет представлен полный диапазон мнений офицеров и личного состава о войне. Видимо решили, что если общая картинка сбалансирована, то можно об этом говорить в форме))) Не знаю -Лейтенант явно немного перестраховалась. Матросы видимо недостаточно хорошо политически подкованы))))
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Цитата
elverF219: А вот про Ваших военных , спорный вопрос тк видел их в Киле и реакция относительно такая же как в репортаже
Цитата
elverF219: интересно же мне было. Понимаете?
Да чего уж, как не понять. Всё понятно. Надеюсь и вы и я прекрасно понимаем, что когда работаешь журналистом как Познер, или комбайны продаешь как Вы, или когда программы рисуешь в кабинетике вдалеке от гостайн как я, вопросы "каверзные" носителям гостайн задавать просто и приятно. Особенно приятно потом над ними (носителями) хихикать. Дескать вот придурки засекреченые... Им сложнее. Вроде и задевают их "каверзы" наши, а отвечать по-существу не могут. "Большой брат" или та вот девушка-лейтенант за ними следят внимательно :S:
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Цитата
Игорь Выморков: Особенно приятно потом над ними (носителями) хихикать. Дескать вот придурки засекреченые... Им сложнее. Вроде и задевают их "каверзы" наши, а отвечать по-существу не могут
если бы ещё досконально знать кому пишешь то это было бы на технологию 22го века похоже. А в романе "1984" товарищ всё таки прорвал оковы.... вот только он .. поплатился за это? я концовки не помню, давно читал.
Цитата
Игорь Выморков: Elver, ну с нашими и так всё ясно, но вот от американских "замполитов" я такой прыти честно говоря не ожидал. Самое интересное начинается на отметке 03:30 и продолжается после 05:50
Не мог отказать себе в удовольствии, пересмотрел пять раз. Вообще-то видно, что матросы (т.е. "нижние чины") "заточены" отвечать, как в одном замечательном фильме: "Живем мы хорошо, кормят нас хорошо, денег у нас много, и т.д.". Но почему-то "заточены" не очень остро. Теряются.
я не знаю хорошо это или плохо... морские пехотинцы, скорее всего, ответили бы по-другому:))))
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю