Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диагностика БРЭО

Линейка комплексов
для диагностики
БРЭО

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / Нужна ли нам такая "свобода"?

Нужна ли нам такая "свобода"?

   RSS
Нужна ли нам такая "свобода"?, Куда мы идем?
Как вы к этому относитесь?: 1. http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.regnum.ru/news/827766.html&country=Russia 2. http://www.liveinternet.ru/users/761463/post34073291/
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Ответы
Игорь пишет Одно уточнение - "о том как появилась монархия в Иудее". Монархия как таковая была известна к тому моменту уже давно, причем в очень развитой форме. Имеется ввиду не просто монархия-деспотизм, а монархия, ограниченная другими общественными институтами. Более того, и первые формы демократии и олигахии к тому моменту уже появились в греческих, финикийских и проч. городах-государствах Ещё одно очень важное монархическое уточнение-монархия в Иудеи отличалась от других монархий тем,что царь в Иудеи был Помазанником Божьим,эта традиция продолженна Иваном ГРозным который венчался на царство и был помазан на царство,и все остальные Русские цари и императоры были Помазаниками Божьими в отличии от других ммонархов.
Верую ибо абсурдно.
Олег пишет В России за основу построения механизма народовластия взята западная модель. Считается, что она наиболее "продвинута" из всех доступных на сегодняшний день и наиболее близка менталитету нашего человека. Запад показал пример, наши "демократы"нам его навязали и мы ему следуем. Олег мне кажется,что у нас не демократия,а олигархическая охлократия,дело в том ,что в классике демократии народ это граждане,а не охлос,великие завоевание революции ,знаменитая треххвостка-всеобщее избирательное право -поставило, к сожалению ,знак равенства между народом, гражданами и охлосом или массами по Марксу,это и убило демократию как форму правления, превратив её во ,что угодно только не во власть народа .
Верую ибо абсурдно.
Цитата
Сергей Васильевич пишет: царь в Иудеи был Помазанником Божьим
Бог простит нам через 4 поколения :Q:
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Это сказал иерей Петр Влащенко. Доподлинно: «Мы сейчас мучаемся, мы не живем, это мучение за наши грехи, за наших предков, за то, что попустили убийство царя, что не заступились, за то, что клятву преступили, а клятвопреступление карается от 3-х до 4-х поколений. В поколениях 25 лет. И вот сейчас четвертое поколение как бы уже завершается и замироточила икона. Значит, русский народ имеет Великую надежду быть прощеным».
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Вообще я скажу, мы о монархии заговорили вовремя. «По слухам» в апреле этого года в кремлевских коридорах шли разговоры о восстановлении монархии. КРЕДО.РУ обратилось сразу к доктору исторических наук АЛЕКСАНДРУ БОХАНОВУ, разговор с которым я привожу ниже. http://www.portal-credo.ru/site/?act=authority&id=740 Скажу, что человек этот является большим авторитетом в области русских монархов, его консультации я смотрел в фильме «ВОЗВРАЩЕНИЕ» о мироточении иконы Царя Страстотерпца и о царственных мучениках. В своих исследованиях он приходил к удивительным открытиям, и в фильме доподлинно рассказывает факты, мастерски расплетая хитросплетения стандартных клише, переходящих десятилетиями из одного учебника в другой. Ну и если посмотреть в Интернете, он просто пестреет работами этого замечательного ученого. Достаточно интересные дал он ответы, люди все же любознательные, и, вероятно и слухи о разговорах и наши с вами депутаты, как я думаю, привязаны были к грядущему подписанию акта. Ну и прав был батюшка на телеканале СОЮЗ, что не наше, а следующее поколение может увидеть монархию, так как АЛЕКСАНДР БОХАНОВ сказал тоже, что в ближайшие, как минимум, 50 лет подлинного монархического строя у нас не будет.
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Николай пишет что не наше, а следующее поколение может увидеть монархию, так как АЛЕКСАНДР БОХАНОВ сказал тоже, что в ближайшие, как минимум, 50 лет подлинного монархического строя у нас не будет. Власти президента Путина позавидовал бы любой монарх,легко видеть,что монархия в России никогда не прекрашалась,сменились только ее внешние атрибуты но не принципы.
Верую ибо абсурдно.
Цитата
Сергей Васильевич пишет: Власти президента Путина позавидовал бы любой монарх
Сомнительно, хотя бы потому что любой монарх может не отдавать власть до самой смерти, а ВВП этого не может.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Сергей, огромное и отдельное спасибо. Тот переворот - это «уму не постижимо» что творили! Дай Бог тебе! То есть то, что как бы наше, оно всегда с нами. Добавлю слова Царицы Александры: «Наступит время, и Бог спасет эту несчастную страну». Ты меня понимаешь?
9036.JPG (149.65 КБ)
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Олег пишет Сомнительно, хотя бы потому что любой монарх может не отдавать власть до самой смерти, а ВВП этого не может. Олег может ,легко,и скорее всего хочет,посмотрим хватит ли у чекиста духу,кстати у генералов обычно хватало-Франко например,но чекисты в большинстве своем пиджаки,хоть и любят на себя звезды навешивать,поэтому господа демократы шанс еще есть,надейтесь...
Верую ибо абсурдно.
Николай пишет Добавлю слова Царицы Александры: «Наступит время, и Бог спасет эту несчастную страну». Ты меня понимаешь? Николай к великой радости православных это время наступило-Бог спас России.Теперь мы Православные ее не кому не отдадим.Если бог с нами,то кто на ны.
.bqipkwz.jpg (66.07 КБ)
Верую ибо абсурдно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю