Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Системы контроля и индикаторы для авиации

Импортозамещенные
бортовые системы
для боевой авиации

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / Обо всем на свете

Обо всем на свете

   RSS
Обо всем на свете
В ответ на строительство американцами большого корабля и происки медведей мы, форумчане, как один человек, ответим: а) повышением качества служебной переписки, б) увеличением производительности труда, в) усилением борьбы с бюрократизмом, волокитой, кумовством и подхалимством, г) уничтожением прогулов и именин, д) уменьшением накладных расходов на календари и портреты, е) общим ростом профсоюзной активности, ж) отказом от празднования рождества, пасхи, троицы, благовещения, крещения, курбан-байрама, йом-кипура, рамазана, пурима и других религиозных праздников, з) беспощадной борьбой с головотяпством, хулиганством, пьянством, обезличкой, бесхребетностью и переверзевщиной, и) поголовным вступлением в ряды общества "Долой рутину с оперных подмостков", к) поголовным переходом на сою, л) поголовным переводом делопроизводства на латинский алфавит, а также всем, что понадобится впредь.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 319 След.
Ответы
Цитата
Андрей Краснобаев: "2 кбт " или "около километра" (кто скажет что 740м это не около километра
2 кбт - это 740 м? :OZ:
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Не зря же у нас девиз - "Мы о Флоте знаем все!" :) кабельтов
Цитата
Андрей Краснобаев: Когда писал про спасение, сомневался что написать - "2 кбт " или "около километра" (кто скажет что 740м это не около километра пусть первым кинет в меня камень). Потом решил, что для неморяков понятней будет "около километра", заранее смирившись с тем, что тов.Ник будет долго и вдумчиво раскрывать читателям глаза на мою серость.
Андрей, я не моряк, но уверяю Вас, что 2кбт для меня понятно. И 740м тоже. Так что можете не делать скидку на нашу "некомпетентность."
Цитата
Андрей Краснобаев: Уморил... Напишите про спасение сами, вы же старый и мудрый - у вас получится лучше....
А относительно nick191 могу Вам сказать, что этот человек отличается именно ясностью и остротой ума, эрудицией и блестящим юмором. отредактировано модератором - переход на личности
Цитата
Сергей Воронин: А по поводу "навсегда".... что ж , это действительно и больно и обидно.... Примеров в своем окружении имею достаточно много.Что случилось - то случилось... Но если человек на своей "новой родине" не скурвивается и продолжает считать своей Родиной 1/6 часть Земли и не поливает ее грязью, то честь ему и хвала , мои объятья и Дружба...Если же - наоборот - полная обструкция и презрение
Сергей, как можно осуждать человека, которого увезли в чужую страну ребёнком. И теперь он должен стать таким, как все вокруг, иначе нельзя. Он уже гражданин другой страны, т.е. должен защищать её интересы. И мне очень досадно, что такой умница, как Алекс не россиянин. И это не его вина, и мы не имеем право его осуждать.
Цитата
Сергей Воронин: Герман речь здесь идет о другом.... молодой человек из Белорусии рассуждает о смене гражданства для получения возможности поступления в ВМУ...
это я понимаю :)
Цитата
А по поводу "навсегда".... что ж , это действительно и больно и обидно.... Примеров в своем окружении имею достаточно много. Что случилось - то случилось... Но если человек на своей "новой родине" не скурвивается и продолжает считать своей Родиной 1/6 часть Земли и не поливает ее грязью, то честь ему и хвала , мои объятья и Дружба... Если же - наоборот - полная обструкция и презрение
Сергей; страна тут совершенно не при чем. Страна предполагает; а люди - располагают. А поливать грязью то место; где ты родился и вырос - надо; действительно обкурится очень много; и спорить об этом - бессмысленно ;) ЗЫ. Посмотри на мой аватар получше. Может; у пиндосов такая новая форма появилась? |sai| =)
Цитата
Артем Богданов: Можешь поверить, что мы выставляли на юте пост с гранатами? Зачем? Чтобы моряк, выпавший за борт, не мучился…
=) =) |do| Тогда уж замполита с калашниковым =) , что бы не мучался... =) А если серьезно, то при проходе узкостей, с гранатами (и не только с ними) выставляется вахта ППДО. Но это уже из другой оперы, не относящейся к спасению терпящих бедствие.
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Цитата
Андрей Краснобаев: ЦитатаАртем Богданов: Можешь поверить, что мы выставляли на юте пост с гранатами? Зачем? Чтобы моряк, выпавший за борт, не мучился…
Цитата
Тогда уж замполита с калашниковым , что бы не мучался...
Так оно и было при проходе проливной зоны пл ДКБФ. Замполит - и именно с калашом. |agr|
Цитата
Герман Качуринер: Посмотри на мой аватар получше.
|ap| |ap| |ap| Герман, извини, но речь о тебе не идет!!!
Цитата
Диана Быть: как можно осуждать человека, которого увезли в чужую страну ребёнком. И теперь он должен стать таким, как все вокруг, иначе нельзя. Он уже гражданин другой страны, т.е. должен защищать её интересы.
|ap| |ap| |ap| Мой друг отправил семью в США в "кровавые 90-е" :<| Сын окончил школу в США, университет, работает ТАМ, я уже писал об его видении жизни и мировозрении - он - наш!!! Кстати организовал и успешно выступает в рок-группе "Красные партизаны" :-) . Поют на русском языке.... отредактировано модератором - переход на личности
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
nick191: Замполит - и именно с калашом.
Ну не с "Кратким курсом ВКП(б)" же ему было стоять... :)
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Цитата
Сергей Воронин: Сын окончил школу в США, университет, работает ТАМ, я уже писал об его видении жизни и мировозрении - он - наш!!! Кстати организовал и успешно выступает в рок-группе "Красные партизаны" . Поют на русском языке....
И мы считаем, что это хорошо. А вот если бы американец, живя в нашей тране поступил так же? Принял наше гражданство, а сохранил преданность США? И выступал в группе "Рейнджеры Техаса?" В чужой монастырь, да со своим уставом. Смысл? Если живёшь в другой стране, живешь по её законам, пытаешься притереться, стать "своим" Иначе нет смысла уезжать. "С волками жить, по волчьи выть"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 319 След.


Главное за неделю