Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / Военные медики рекомендуют пиво

Военные медики рекомендуют пиво

   RSS
Военные медики рекомендуют пиво, в ходе IV Межрегиональной научно-практической конференции «Питание здорового и больного человека».
Медики рекомендуют ввести в военный паек пиво 18 марта 2006 г. Ввести в рацион питания российских военнослужащих пиво предложили специалисты Военно-медицинской академии имени Кирова в ходе IV Межрегиональной научно-практической конференции «Питание здорового и больного человека». Как сообщает корреспондент «Росбалта», такое предложение прозвучало в докладе «Возможности использования пива в рационах питания военнослужащих». По мнению военных медиков, «адекватное применение пива» может способствовать «алиментарной коррекции патологических состояний организма военнослужащих, возникающих при воздействии неблагоприятных и экстремальных факторов военной службы». При этом не уточняется, рекомендовано употребление пива для всех без исключения военнослужащих, или для определенных категорий (например, в рацион подводников входит красное вино). По мнению медиков, содержание алкоголя в пиве для военных не должно превышать 4 объемных процента, то есть суточная доза может находиться на уровне 1-1,5 литра в день. «При такой ежедневной норме потребления данного напитка практически полностью удовлетворяется суточная потребность в витаминах В2, В6, РР, С и других, а также в большинстве необходимых микроэлементов», — полагают специалисты ВМА. По их мнению, наиболее целесообразно употреблять пиво в момент приема пищи, то есть 3-4 раза в день. РОСБАЛТ
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Ответы
Цитата
Диана Быть пишет: О! Наконец то мы пришли к этому...консенсусу!
Папрашу не выражаться! :)
Верую ибо абсурдно.
Цитата
Сергей Васильевич пишет: Папрашу не выражаться
Я что то не то сказала? 8-O Прастите! Больше ни буду! :) Я только эта...мухоморов хотела пособирать. ;)
Цитата
Диана Быть пишет: Я тоже могу фото своего затылка выложить!
ждём, знаем: Диана сказала- Диана сделала.
Цитата
Диана Быть пишет: .мухоморов хотела пособирать
Вот это по сахалински. |agr|
Верую ибо абсурдно.
Так, вернемся к нашим баранам, вернее к пиву! Что мы решили объединенными усилиями, пиво на флоте это хорошо или "нихт гут"?
Цитата
elverF219 пишет: ждём, знаем: Диана сказала- Диана сделала.
Диана не умеет вставлять фото :-( Валенок я...сахалинский
Что мы решили объединенными усилиями, пиво на флоте это хорошо или "нихт гут"?[/QUOTE] Я считаю,что вопрос надуманый ,из серии деревянного реформаторства,есть такой приём кинуть пиплу популисткую идейку ,придав ей остроту и актуальность- пусть хавает,а самим под шумок выселить главкомат в деревеньку,а квартирку московскую продать втихую. А пиво любой военмор может купить и выпить сам ,без статьи довольствия, в любое время и без команды начальника. :)
Верую ибо абсурдно.
Цитата
Диана Быть пишет: Что мы решили объединенными усилиями, пиво на флоте это хорошо или "нихт гут"?
Уже цитировал(повторяюсь) одного из своих СПК - Шматко Виктора Григорьевича. Сказано в 1976 г. 1. Не пьющий офицер мне подозрителен, он либо больной, что для флотской службф вредно, либо-стукач, здесь без комментариев........ 2. Для того, чтоб в этом дурдоме не сойти с ума окончательно, флотский офицер обязан : один раз в неделю напиваться, а один раз в месяц на.......я до поросячего визга.... =) =) =)
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
=) =) =) В Ясе Чингисхана разрешенно напиваться три раза в месяц. :)
Верую ибо абсурдно.
Цитата
Диана Быть пишет: Так, вернемся к нашим баранам, вернее к пиву! Что мы решили объединенными усилиями, пиво на флоте это хорошо или "нихт гут"?
Доктор сказал в морг, значить в морг =)
Цитата
Диана Быть пишет: Что мы решили объединенными усилиями, пиво на флоте это хорошо или "нихт гут"?
Смотря какое пиво. Прикол известный - пиво по норме довольствия введут, а на корабли такое пойло завезут, что даже моряки пить откажутся.
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.


Главное за неделю