Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Линейка электрических винторулевых колонок

Для малых судов
разработали
электрическую ВРК

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / Оффтоп про членство в предвыборном штабе Путина

Оффтоп про членство в предвыборном штабе Путина

   RSS
Оффтоп про членство в предвыборном штабе Путина, Оффтоп из темы Игорь Курдин дал первое интервью как член предвыборного штаба Путина
Надюша, а за кого ты хочешь отдать свой голос? За полусумасшедшего Гришу, или за сутенера Прошку =) ,, про Вольфовича просто молчу - это же диагноз. А лидер пролетариев коммунист Зюганов носит ботинки из крокодиловой кожи за 80 тысяч, нам с такими пролетариями не по пути. ВВ же офицер, хоть и гебешный, но социально близок, не пьёт , не курит и говорит всё правильно. И сила за ним реальная, нет не едросы, не подумайте, а Контора (Орден Меченосцев - ещё Великим Сталиным созданный). Поэтому одобрямс и ВВ и Игоря. Правильной дорогой идёте товарищи. |of|
Верую ибо абсурдно.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.
Ответы
Цитата
Дмитрий Саранов пишет: Путен - враг русского народа, и перейти на его сторону - это перейти на сторону врагов русского народа.
И еще. Дополнение. Специально для Вас, Дмитрий. Из Википедии. Отрывок из текста Присяги. "Клянусь, находясь на военной службе, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя своей жизни, защищать народ и государственные интересы Российской Федерации.". Формально - Путин (если он станет президентов) обязан (согласно Конституции) защищать интересы Российской Федерации. Путин - гражданин Российской Федерации, и Курдин не совершает никакого преступления, становясь на сторону такого же гражданина РФ, как и он сам.
Везёт тому, кто сам везёт
Цитата
Рамона (Надежда) пишет: Путин - гражданин Российской Федерации, и Курдин не совершает никакого преступления, становясь на сторону такого же гражданина РФ, как и он сам.
а Власов только был русским генералом. =) Получается, все, кто перешли на его сторону, тоже не совершили преступления =) Я не сравниваю их, просто аналогии привёл.
Цитата
Рамона (Надежда) пишет: Мужественно, не щадя своей жизни, защищать народ и государственные интересы Российской Федерации
Ох как Путин защищает народ и интересы РФ. Кстати, Курдин давал присягу ещё СССР, а Вы ссылаетесь на присягу, разработанную в Эрэфии (кстати, которую я принимал). Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Вооруженных Сил, принимаю присягу и торжественно клянусь быть честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным воином, строго хранить военную и государственную тайну, беспрекословно выполнять все воинские уставы и приказы командиров и начальников. Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество и до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству. Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины - Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Вооруженных Сил, я клянусь защищать ее мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами. Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся. Вот Пусть их постигнет суровая кара =)
Лейтенант запаса
Как и кого может теперь постигнуть суровая кара советского закона?
Цитата
Игорь Волков пишет: Как и кого может теперь постигнуть суровая кара советского закона?
ну тогда пусть хоть всеобщая ненависть и презрение трудящихся
Лейтенант запаса
|agr| учитывая остаточное количество, создающее прибавочную стоимость - это несложно
Цитата
Дмитрий Саранов пишет: а Власов только был русским генералом. smile=) Получается, все, кто перешли на его сторону, тоже не совершили преступления smile=) Я не сравниваю их, просто аналогии привёл.
Мамма миа, ну сколько еще можно доказывать про Курдина. И приписывать ему вообще непонятно что при том, что ответы про свои мотивы он дал очень четкие. Так что лично мне это надоело. Курдина как защищала, так и буду защищать при полной неприязни к Путину и Медведеву! А если говорить о ненависти и презрении трудящихся (и где они теперь, эти трудящиеся?), то плевать наши власти хотели как на эту ненависть, так и на самих трудящихся.
Везёт тому, кто сам везёт
Цитата
А если говорить о ненависти и презрении трудящихся (и где они теперь, эти трудящиеся?),
Там же, где и были раньше. У станков, в поле, в шахтах и т.д.- создают прибавочную стоимость, которую у них воруют проклятые капиталисты - менеджеры типа Прохорова и бессовестные бюрократы - чиновники типа членов банды "Ведьмо-Путов", которых почему -то решил поддерживает главный питерский герой подводник Игорь Кириллович и его идеологический товарищ химик-сатирик Саша Покровский. =) Наверно это и есть те самые не проходные "Медные трубы", после огня и воды. |fl|
Верую ибо абсурдно.
Цитата
ну тогда пусть хоть всеобщая ненависть и презрение трудящихся
И это правильно! |bl|
Верую ибо абсурдно.
Трудящиеся, тобишь простые смертные, это те самые пресловутые легендарные пролетарии ( не пролетевшие мимо, а те которым нечего терять кроме телевизора, холодильника и жилплощади ), у которых отобрали средства производства ( а точнее их долю прибыли от их эксплуатации ) :)
«Социализм победит не потому, что он прав, а потому, что не правы его противники». "Эти люди - гнилая рыба. Вся Америка - жадная пасть, Но Россия... вот это глыба... Лишь бы только Советская власть!"
Цитата
Сергей Васильевич Чухонцев пишет: Там же, где и были раньше. У станков, в поле, в шахтах и т.д.- создают прибавочную стоимость, которую у них воруют проклятые капиталисты - менеджерытипа Прохорова и бессовестные бюрократы - чиновники типа членов банды "Ведьмо-Путов", которых почему -то решил поддерживает главный питерский герой подводник Игорь Кириллович и его идеологическийтоварищ химик-сатирик Саша Покровский. Наверно это и есть те самые не проходные"Медные трубы", после огня и воды.
А ты их типа не поддерживал? С кем же я тогда спорила, а? С чего вся эта тема то началась? Кто говорил:"Верной дорогой идете" и считает Путина "социально близким" Я что ли? 8-O
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю