Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Электроэнергетическое оборудование для ледокола ЛК-120

Электроэнергетическое
оборудование
для ледокола "Лидер"

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / Оффтоп про членство в предвыборном штабе Путина

Оффтоп про членство в предвыборном штабе Путина

   RSS
Оффтоп про членство в предвыборном штабе Путина, Оффтоп из темы Игорь Курдин дал первое интервью как член предвыборного штаба Путина
Надюша, а за кого ты хочешь отдать свой голос? За полусумасшедшего Гришу, или за сутенера Прошку =) ,, про Вольфовича просто молчу - это же диагноз. А лидер пролетариев коммунист Зюганов носит ботинки из крокодиловой кожи за 80 тысяч, нам с такими пролетариями не по пути. ВВ же офицер, хоть и гебешный, но социально близок, не пьёт , не курит и говорит всё правильно. И сила за ним реальная, нет не едросы, не подумайте, а Контора (Орден Меченосцев - ещё Великим Сталиным созданный). Поэтому одобрямс и ВВ и Игоря. Правильной дорогой идёте товарищи. |of|
Верую ибо абсурдно.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Ответы
Цитата
Дмитрий Саранов пишет: Как раз именно он предлагает выбирать между плохо и очень плохо.
Я так не считаю. Причины надо искать в самом обществе. Лидеров выдвигает общество. Если общество больно - то выдвигаются больные "лидеры". Сводить всё к Путину, Иванову, Петрову.....я бы не стал. Рано дергаться, когда будет Лидер, способный сменить Путина - это будет реально чувствоваться. И тогда многие вопросы отпадут сами по себе, только сила способна победить силу. Иначе - мудовые рыдания. Что и наблюдаем. :)
Цитата
Дмитрий Саранов пишет: А вообще с Сергеем согласен - право на выбор и на свою жизненную позицию есть у каждого, но опускаться до уровня Курдина офицеру русского флота негоже.
Вот-вот, в точку. А судьи кто? Офицеры? :)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Кажется мне, что так и будем кости Курдину перемывать. Ну, мое мнение на этот счет известно, повторяться не буду. Что же касается больного общества, о котором писал Олег - согласна полностью. Вопрос только в том, как этому обществу выздороветь?
Везёт тому, кто сам везёт
все лекарства горькие !
«Социализм победит не потому, что он прав, а потому, что не правы его противники». "Эти люди - гнилая рыба. Вся Америка - жадная пасть, Но Россия... вот это глыба... Лишь бы только Советская власть!"
Какое конкретно лекарство предлагаете Вы?
Везёт тому, кто сам везёт
после выборов скажу ;)
«Социализм победит не потому, что он прав, а потому, что не правы его противники». "Эти люди - гнилая рыба. Вся Америка - жадная пасть, Но Россия... вот это глыба... Лишь бы только Советская власть!"
Цитата
*** пишет: после выборов скажу
Ждем-с... :)
Везёт тому, кто сам везёт
Цитата
Олег Кошелев пишет: Я так не считаю. Причины надо искать в самом обществе. Лидеров выдвигает общество. Если общество больно - то выдвигаются больные "лидеры". Сводить всё к Путину, Иванову, Петрову.....я бы не стал. Рано дергаться, когда будет Лидер, способный сменить Путина - это будет реально чувствоваться. И тогда многие вопросы отпадут сами по себе, только сила способна победить силу. Иначе - мудовые рыдания
Вот с этим соглашусь. А Путина поддерживать не буду, а тем более считать его "социально близким" Так что, Серёжа, в этом вопросе мы с тобой разошлись, "как в море корабли" :S: Это будет третий вопрос, в котором наши мнения не совпадают. =) Но в остальном мы с тобой " в едином строю!" ;)
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Спасибо Курдину за это
Лейтенант запаса
|ap| |ap|
И.Курдин
Цитата
Дмитрий Саранов пишет: Спасибо Курдину за это
"Прошла зима, настало лето, спасибо партии за это..." Опять Курдина пинаем? Курдин что, всемогущий? Он сделал всё, что мог в конкретной ситуации, а многие ли из нас ( я имею в виде не посетителей портала) могут сказать это о себе? Что же касается темы... Ну, наобещали срок бочек... Голоса на выборах нужно было Путину получить? Нужно. Получили. А на остальное, в том числе и на обещания можно и забить.
Везёт тому, кто сам везёт
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю