Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Кирпичики для создания любых АФАР

"Микран" внедрил новые
приемо-передающие модули
по 3D-технологии

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Знакомства / Клуб одиноких сердец

Клуб одиноких сердец

   RSS
Клуб одиноких сердец
Знаете, читала я читала ответы парней и мужчин на предложения от порядочных дам познакомиться с такими-же порядочными холостыми(очень важная деталь:), моряками,находящимися на службе или служившими на флоте в прошлом ,для серьезных отношений.И что я увидела-ну ни одного серьезного ответа,все хохмят,флудят,подкалывают-странно а почему?. Вроде самый крупный военно морской сайт и мужчины должны быть тут соответствующие а почему то такое ощущение что отвечают не офицеры, а учащиеся ПТУ. Итак дамы и особенно господа офицеры..давайте посурьезнее:),может в самом деле люди тут друг друга найдут,в конце концов кто не рискует тот не пьет шампанское Все таки один раз живем,может кому то повезет,поэтому дерзайте,пишите,ищите друг друга! Ну какие у нас у женщин могут быть пожелания... ну неженатый ,моряк( пусть бывший),серьезный,любящий детей,собак и кошек...ну и женщин любящий тоже,но не всех конечно а одну :) веселый,умный,внешность не имеет особого значения,критерии красоты разные а для мужчины эталон красоты-это мозг:)ну там галантный,романтичный ,юморной....то да се.. В общем кто себя узнал в описании смело пишите обьявления!!!:)
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 21 След.
Ответы
Привет, пропащий! ;)
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Что тут у вас новенького ?? и кто тут новенькие ??? :)
Если над вами смеются, значит вы приносите людям радость
Цитата
Врунгель Х.Б. пишет: всем привет, а кто это девичью башню снес ?? и на ее месте этот клуб построил
- Кто-то другой :)
Творческий подход
Цитата
Врунгель Х.Б. пишет: Что тут у вас новенького ?? и кто тут новенькие ???
Новенькая у нас Виолетта, иди знакомься ;)
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Врунгель Х.Б., Христофор Банифатич ,приветствую.. |fl|
Цитата
Violetta пишет: Все таки один раз живем
Опасное заблуждение, миледи. ;)
Творческий подход
Днём
Творческий подход
Ах сударь...ну идея о бренности бытия и о том что жизнь одна-сложилась у многих людей,Но если Вы углубитесь в восточные философии,то конечно я с Вами соглашусь- существует колесо "дхарма"( у буддистов),и множество воплощений-эманаций,в которых наша душа периодически вопlощается в разных телах и получает очередные уроки,или доделывает то что не успела в прошлой жизни Например у просвещенных людей их эманация на земле чаще бывает последняя,для истинного просветленного -самый пик духовного развития это оборвать цепочку воплощений в нашем мире,и уйти или в нирвану или в мир Богов например высочайший Далай Лама (и кроме него на земле были другие высочайшие Иисус и Будда) -бесспорно завершает круг земных воплощений и уйдет в мир духовных сущностей..а нам с вами уважаемый ,как людям с кучей пороков и низменных желаниj еще предстоит огого сколько раз воплотится...единственно обрадую вас что в животных мы не переселимся с этим пунктом индуисткий философии Тибетский ламаизм не согласен...так что хоть тут нам с Вами повезло.. надеюсь никто не уснул пока меня до конца дочитал.... =) =T
Изменено: Violetta - 22.02.2010 05:08:28
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Цитата
Izhevchanka пишет: поздравляю заранее (пользуясь случаем так сказать) с праздником наступающим вас всех!!! Будьте счастливы, любите и будьте любимы сами своими половиночками!!! Я от души поздравляю вас и это правда, так как именно вы и есть настоящие мужчины!!! Удачи вам всем всегда и во всем!!!
спасибо за теплые слова |ax| , только есть и те кто и не празднует <<праздник по половому признаку>> =) праздник через месяц вот тогда будет салют наций из всех стволов и узких горлышек =)
Цитата
Violetta пишет: Вы углубитесь в восточные философии,то конечно я с Вами соглашусь- существует колесо "дхарма"( у буддистов),и множество воплощений-эманаций,в которых наша душа периодически вопlощается в разных телах и получает очередные уроки,или доделывает то что не успела в прошлой жизни
Виолетта не все знают свои Реинкарнации не стоит брахмапутру устраивать а то так можно и манипуру порвать что аджна треснет от переизбытка информации и в шаьбуле позавидуют белым медведям =)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 21 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю