Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Кирпичики для создания любых АФАР

"Микран" внедрил новые
приемо-передающие модули
по 3D-технологии

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Черноморский флот РФ вошел в Абхазию

Черноморский флот РФ вошел в Абхазию

   RSS
Черноморский флот РФ вошел в Абхазию
Ну и сколько, спрашивается, времени будут находиться наши корабли в Очамчире и в Сухуме, порт которого не предназначен для базирования крупных военных судов? Откуда известно, сколько понадобится дней, недель, месяцев, чтобы заставить НАТО убраться из региона восвояси? Длительное нахождение у абхазских берегов российской эскадры слишком дорого обходится казне, да и "оранжевые" с помощью США могут заблокировать обратный путь в Севастопольскую бухту. Не лучше ли было загодя перебросить в Черное море еще 2-3 ДЭПЛ, усилив "подводную составляющую" ЧФ, и заминировать "опасные" участки побережья Абхазии?
Конешно, кораблевошденье - ошень важное дело, но пушки остаются пушки ("Одиссея капитана Блада")
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
Цитата
Klerckon Klerkon: На форуме "Единой России" никого "со стороны" не регистрируют, потому что мнение народа для руководителей этой "партии" не значит ровно ничего! Не верите - попробуйте, зарегистрируйтесь там сами! Форумы же "пацифистов" мне неизвестны вообще, и участвовать в них я не хочу в принципе. Вы бы еще тут участвовать в форумах геев или "Свидетелей Иеговы" мне посоветовали!
Полегче; Klerckon Klerkon! Не надо грубить; а тем более членам 1-го Экипажа. Все что мы Вам посоветовали; читайте выше.
Цитата
За песню же спасибо - она забавная, но не более того! Нам сейчас больше нужны новые подводные лодки, на Черном море - дизельные, в Мировом океане - атомные. И побольше! А их все нет и нет...
А вот Вы возьмите; и постройте! И тогда - будет. А если Вы будете заниматся только говорильней об этом; почти во всех темах форума; их (лодок) больше - не станет; уверяю Вас.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю