Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Универсальный сваебойный агрегат УСА-2М

Военным показали
универсальный
агрегат для забивания свай

Поиск на сайте

В Невской губе

Страницы: 1
RSS
В Невской губе
По сообщениям СМИ в Невской губе сел на меляку "Метеор", шедший с пассажирами из Петергофа в Питер. Есть пострадавшие.
Я принял решение,я вышел в море ,мы сели на мель... :)
Верую ибо абсурдно.
Цитата
nick191: По сообщениям СМИ в Невской губе сел на меляку "Метеор", шедший с пассажирами из Петергофа в Питер. Есть пострадавшие.
ага сми у нас на высоте приходим в клуб говорят на корабельный не суйтесь там кипишь спасательная операция. я грю бегом на воду ща нас будут сюжет снимать. как всегда история повторилась как и с "океаном" ногами не бейте фотки маленькие большие не доехали "москва" отходит с пассажирами рядом стоит ещё метеор и видно по осадке что тот вылетел просто за кромку. за кромкой там полметра. мимо нас прошёл пажарник на водомёте по галерному попёрся дальше. гарерный засыпают уже 3 месяца. мы разок уже там учения по снятию с мели провели прям по серёдке фарватера. и успешно садится на мель. Спецвыпуск «100 ТВ»: всё о ЧП в Финском заливе! во втором сюжете на 1-31 это мы(пеар) в ясщике мы в каждом сюжете мелькали - яхточка напротив кроншпиц ходит.
Цитата
Сергей Васильевич: Я принял решение,я вышел в море ,мы сели на мель...
=) Продолжение логического ряда - "они промахнулись" :S:
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
возвращались 28-09 около 3-00 по корабельному метеора уже не было. успешно сняли и утащили на ремонт . дул запад воды нагнал подсобило. фотки расписал всё просто поехал не на ту пару буёв. только зачем - корабельный уж больше 5-ти лет прямой и там стоит VTS башня на которой огонь. как и зачем так промазать метеорчег на мели
Антон! Спасибо за фотки. |agr|
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Цитата
Антон: как и зачем так промазать
Вообще-то пассажиры там были вроде как непростые - с какой-то там конференции, так что вполне возможно что либо кэпа уговорили пройти поближе, либо сами попросились порулить =) А если серьезно - в какой-то передачке мелькнула вполне здравая мысль о том, что "Метеоры" частенько лезут за фарватер с целью сократить путь...
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Цитата
в какой-то передачке мелькнула вполне здравая мысль о том, что "Метеоры" частенько лезут за фарватер с целью сократить путь...
в тех передачках ч0 только не мелькало такую ахенею несли. какой путь сокращать если за кромкой 0,5 метра метеор вроде не на падушке
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю