Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Виртуальное прототипирование в Зеленодольском ПКБ

Как виртуальное
прототипирование
помогает
создавать корабли"

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Опрос: Кто виновен в гибели 20 человек на АПЛ "Нерпа"?

Опрос: Кто виновен в гибели 20 человек на АПЛ "Нерпа"?

   RSS
Опрос: Кто виновен в гибели 20 человек на АПЛ "Нерпа"?, а не рановато ли такие опросы запускать?
Полагаю сам факт голосования по данному вопрос не приемлимым и не этичным для нашего ресурса.
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
Рекомендую прочесть книгу : "Потеряная честь Екатерины Блюм", Генрих Бёль. а если Вы хотите чтобы посетители сайта напрягли поболее мозги ( немного в традиции балагана, кстати я не считаю что в России все балаганят) укажите: 1. Тайна 2. проектировщики а) Ф.И. б) Ф.И. с) Ф.И. 3. Матрос (кстати почему матрос идёт первее офицерского состава? их что, меньше чем матроса теперь уважают?) Матросы а) Ф.И. б) Ф.И. с) Ф.И. 4. Офицерский состав: а) Ф.И. б) Ф.И. с) Ф.И. 5. Никто. Пункт 1 и 5 - мне лично не понятные, учитывая всю ситуацию.
Цитата
для трезвого объективного подведения итогов результатов опросов такого характера (в опросах в которых имена не называются но все прекрасно понимают о ком идёт речь) будь то ежедневно или ежечасно необходимо знать кто голосует. Вы знаете кто голосует? имена , фамилии, профессии, должности? и самое главное:с обоснованием своей точки зрения голосующего.
Опросы проводятся среди репрезентативной выборки, в ней представлены все признаки общей совокупности, из которой делается данная выборка, приблизительно в той же пропорции, которая имеется в выборке. Практика показывает, что, как правило, голосующие на сайтах как раз и являются репрезентативной выборкой из совокупности всех посетителей. Это данность. Фамилии, должности, обоснования для голоса в такой выборке не имеют никакого значения. Достаточно знать, что многие посетители сайта имеют отношение к ВМФ. Достоверно на 100% о том, что и почему произошло на ПЛ, мы не узнаем никогда, поэтому опрос своевремен и уместен настолько, насколько может быть уместно право общественности на выражение мнения в демократической стране по поводу злободневной проблемы.
"Синий предел, вольная высь, Даль манит за горизонт. Назло всем смертям с рожденья ставит на жизнь В море влюбленный народ".
Цитата
почему матрос идёт первее офицерского состава? их что, меньше чем матроса теперь уважают?
Потому что "вина матроса" - важный для СМИ информационный повод за последние 10 дней, вот он и идет "первее".
Цитата
б) Ф.И. с) Ф.И.
Посетители www.NAVY.ru не должны знать фамилий. Им вполне достаточно предполагать, кто виноват: матрос, офицер или проектировщик лодки. Не стоит путать заведенное дело с общественным мнением. Опрос - это просто возможность голоса. Говорить или нет - личное дело каждого.
"Синий предел, вольная высь, Даль манит за горизонт. Назло всем смертям с рожденья ставит на жизнь В море влюбленный народ".
За 30 часов в опросе приняли участие 232 человека. Процент участия значительно выше среднего. Т.о., посетители www.NAVY.ru в целом благосклонно отнеслись к опросу. На этом предлагаю завершить обсуждение.
"Синий предел, вольная высь, Даль манит за горизонт. Назло всем смертям с рожденья ставит на жизнь В море влюбленный народ".
Артему Богданову: Чтобы не спорить на явные темы хочу только добавить фразу в лучших традициях военно-морского флота России приближённого к земле: - "Да уберите Вы этот гавно-опрос!". удачи.
"Матрос не виноват"-ключевое понятие Советского ВМФ,ведь мы ответственны за тех кого приручили.Нам товарищам -стыдно за" господ офицеров". :-(
Верую ибо абсурдно.
Цитата
Артем Богданов:Т.о., посетители www.NAVY.ru в целом благосклонно отнеслись к опросу.
Нифига! За меня, например, как почти всегда, "сайт проголосовал самостоятельно". Видимо, из-за каких-то заморочек с техникой. Поскольку "теракт" явно исключается из-за несущественности одного конкретного голоса. :S:
Цитата
Артем Богданов: Т.о., посетители www.NAVY.ru в целом благосклонно отнеслись к опросу. На этом предлагаю завершить обсуждение.
Я отнёсся благосклонно :) ,а почёму бы и нет?Какой флот -такой и опрос (это по поводу говна).
Верую ибо абсурдно.
Цитата
nick191: Поскольку "теракт" явно исключается из-за несущественности одного конкретного голоса.
двух, я бы сказал, если бы спор был помягче :L: ну а так, хочется рассказать, как мне жаль А.В.Руцкого, стрелки которого перевели (где-то я слышал) в т.ч. из-за какой-то (может и небольшой) ошибки, связанной с памятью о "Курске" (а ведь какой он афганец!). Вот тогда я еще больше понял, что о подводниках сами подводники знают больше...
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Цитата
Николай Ковыляев: двух, я бы сказал, если бы спор был помягче
Ага! У Вас те же проблемы? Вот так и узнаешь истинную цену "опросов". =) :S:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю