Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Преимущества
нового катера
ПК1200 "Сапфир"

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Теракт в московском метро

Теракт в московском метро

   RSS
Теракт в московском метро
При взрыве погиб капитан первого ранга. черноморец Виктор Гинькут. Виктор Гинькут окончил Севастопольское высшее военно-морское инженерное училище. После выпуска был командиром моторной группы дизельной подлодки, начальником зарядовой силовой станции, командиром электро-механической боевой части ПЛ, начальником службы снабжения береговой базы подводников, заместителем командира базы. Несколько лет назад Гинькут с отличием окончил Академию тыла и транспорта, получив благодарность от Верховного Главнокомандующего нашей страны, которым в то время был Владимир Владимирович Путин. После академии был командиром береговой базы бригады охраны водного района (ОВР), а затем и объединенной береговой базы.
Rugby is the only sport where the team bus is an ambulance.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
Никакие слова утешения не помогут родным, которые потеряли близких.Может время притупит боль раны,дай Бог помощи. Если террористы уничтожают людей из за ненависти(политическая месть,этническая или просто последствия сьехавшей крыши от наркоты,под которой они тупо пребывают ,во время своих "учений" в борьбе с неверными),то меня лично добивает цинизм своих же людей,не знаю как их назвать.Таксисты, которые взвинчивали цены,орали что метро закрыто и развозили раненых людей,или людей в шоковом ступоре ,кому куда на до было .. Какую оценку дать им я не знаю.У меня одно слово-ублюдки.
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Вечная память погибшим...
написал в личку Артур. моя почта arturmsk@gmail.com
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю