Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Судовые системы электрообогрева для Арктики

Передовые решения
по электрообогреву
судовых элементов

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Игорь Курдин не вошел в предвыборный штаб Путина

Игорь Курдин не вошел в предвыборный штаб Путина

   RSS
Игорь Курдин не вошел в предвыборный штаб Путина
Что я совсем в штабах запутался, :o сколько же их? Может тоже какой штаб сгенерировать. |fl|
Верую ибо абсурдно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
Цитата
Дмитрий Саранов пишет: И вот людей, которые за 12 лет полностью развалили наш флот, агитируют Игорь Курдин и контр-адмирал Хмыров. подумайте, почему они это делают.
Еще раз. Курдин свою позицию выразил достаточно ясно. И это не агитация, а попытка хоть как-то исправить ситуацию. В любой ситуации важно что-то делать. В любой! Лично я сильно сомневаюсь, что Путин будет что-то делать и для флота, и для простых людей. Да ему это на фиг не нужно! Но -повторяю - позицию Курдина уважаю и поддерживаю. Сейчас голоса разделились. Кто-то за Путина, кто-то против, кто-то просто пытается донести до Путина чаяния избирателей. И так будет и дальше, по крайней мере, пока не закончатся выборы.
Везёт тому, кто сам везёт
Цитата
Рамона (Надежда) пишет: И это не агитация, а попытка хоть как-то исправить ситуацию. В любой ситуации важно что-то делать. В любой! Лично я сильно сомневаюсь, что Путин будет что-то делать и для флота, и для простых людей. Да ему это на фиг не нужно! Но -повторяю - позицию Курдина уважаю и поддерживаю.
Вы хоть сами поняли, что написали? Путин ничего не сделает, но Курдин будет его поддерживать в предвыборном штабе, за это я не уважаю Путина, но уважаю Курдина. Это каша. Ещё раз повторяю, реально изменить что-то в предвыборном штабе невозможно, так как: Организационная структура, создаваемая накануне выборов с целью проведения избирательной кампании. Задача штаба — управление деятельностью сотрудников, агитаторов и других наемных работников и добровольцев. Задачи штаба принято делить на два типа: организационные и креативные. Организационные задачи — это задачи по менеджменту избирательной кампании, а креативные — по выработке идеологии, разработке имиджа кандидата, созданию содержания агитационных материалов. Штаб выполняет распоряжение руководства избирательной кампании. Штаб, в зависимости от масштаба выборов, может состоять из нескольких подразделений, отвечающих за свое направление. Для координации деятельности разрабатывается план избирательной кампании, который так же может состоять из нескольких планов: медиа-план, план мероприятий, план встреч кандидата с избирателями и т. д. В случае масштабных выборов может быть создана структура из штабов по территориальному принципу. Каждому региональному штабу делегируется управление организационной стороной избирательной кампании на данной территории. Возможно делегировать из центрального штаба часть креативно-идеологических полномочий (выпуск агитационных материалов, разработка агитационных мероприятий и т. п.). В качестве сотрудников штаба могут называть как только управление кампанией, так и всех сотрудников, включенных в агитационную деятельности. Первый вариант встречается внутри избирательной кампании, для того, чтобы отделить управление избирательной компании от исполнения. Второй вариант встречается, когда хотят подчеркнуть отношение того или иного человека к избирательной кампании. В общей структуре избирательной кампании штаб может включать в себя управление кампании, в этом случае руководитель кампании и начальник штаба — одно лицо. Второй вариант, когда в штаб выделяют отдельно организационно-полевое отделение. И тогда начальник штаба является руководителем полевых работ и находится в подчинении у руководителя кампании. Это то, чем занимаются люди в предвыборном штабе. http://newideology.ru/slovar/p/predvybornyi-shtab/ Если бы Курдин ПОСЛЕ выборов в случае победы Путина возглавил бы направление в МО, ГШ ВМФ ну или даже стал бы помощником президента, я бы и слово не сказал, так как работа в РЕАЛЬНЫХ структурах, а не ПРЕДВЫБОРНЫХ, может дать результаты по направлениям, а не по выборам. Всё остальное со стороны Курдина - это жалкие отговорки и оправдания.
Лейтенант запаса
Цитата
Дмитрий Саранов пишет: ё остальное со стороны Курдина - это жалкие отговорки и оправдания.
Вы ему в душу лезли? Почему вы сразу приписываете ему недостойные мотивы?
Цитата
Дмитрий Саранов пишет: Вы хоть сами поняли, что написали? Путин ничего не сделает, но Курдин будет его поддерживать в предвыборном штабе, за это я не уважаю Путина, но уважаю Курдина. Это каша.
Путин ничего может быть и не сделает, но сама попытка достучаться до Путина заслуживает уважения. Иногда и не таких... твердолобых, как Путин... может пронять. Видела я такие примеры.
Везёт тому, кто сам везёт
Цитата
Рамона (Надежда) пишет: Вы ему в душу лезли? Почему вы сразу приписываете ему недостойные мотивы?
Я лишь констатировал факты. Конечно, надежда умирает последней, но надо быть реалистом в жизни. И не думаю, что он не реалист. Все мы прекрасно понимаем, что только смена власти и гос аппарата в стране способно кардинально решить проблему. Другое дело, что многие люди в этой власти заинтересованы, многими движут личные мотивы. Поэтому олигархи, звёзды эстрады, чиновники средних и высших эшелонов власти, многие военноначальники будут поддерживать Путина, так как с этим лидером связано их личное благополучие. И на простой народ им положить ровно одинаково. Равно как и на обороноспособность государства. Поэтому биться головой о стену, понимая, что её не пробьёшь, разумный человек не будет просто так, а Курдин явно не из глупых, и это тоже понимает. Поэтому его высказывания "скорее всего я ничего не изменю, но хоть попытаюсь" есть именно отговорка, так как он сам, как и Вы и я, понимает, что он всё равно ничего не изменит. Да и чем занимается предвыборный штаб, я описал выше. А вот каковы истенные мотивы, движущие Курдиным, это большой вопрос, и думаю, правду Вам никто не скажет.
Цитата
Рамона (Надежда) пишет: Путин ничего может быть и не сделает, но сама попытка достучаться до Путина заслуживает уважения. Иногда и не таких... твердолобых, как Путин... может пронять. Видела я такие примеры.
Я плачу. Вы серьёзно верите, что общение Курдина с Путиным (если вообще они хоть раз общались) проймёт последнего, и он превратиться из негативного государственного деятеля в позитивного, остановит коррупцию, поднимет уровень жизни в стране, построит новый флот, даст всем достойную работу и веру в будущее? И откуда в знаете, что Путин твердолобый? Он не похож на недалёкого человека. Он просто рассчётливый =)
Лейтенант запаса
Единственно непреложным фактом является вступление Курдина, всё остальное в сущности разной степени толкования.
Цитата
Игорь Волков пишет: Единственно непреложным фактом является вступление Курдина, всё остальное в сущности разной степени толкования.
Вот именно!
Везёт тому, кто сам везёт
Вот была такая передача на 100ТВ СПб... Мое время с 19.55 до 20.00 и после 20.05....сразу после новостей..., пож-та посмотрите... Особенно после 20.05 ... Кому проще - это начиная с 29.00 минуты передачи.... Это вам не интернете, а публично, "прямая речь".... и не сотрешь и не отредактируешь. http://www.tv100.ru/video/view/otrajenie-7-fevralya-66736/
И.Курдин
Ага, так и будем спорить даже после передачи. Сколько людей - столько и мнений. Путина и его компанию на дух не переношу, но и упускать шансы хоть что-то поменять к лучшему - глупо.
Везёт тому, кто сам везёт
Цитата
Игорь Курдин пишет: Вот была такая передача на 100ТВ СПб... Мое время с 19.55 до 20.00 и после 20.05....сразу после новостей..., пож-та посмотрите... Особенно после 20.05 ... Кому проще - это начиная с 29.00 минуты передачи.... Это вам не интернете, а публично, "прямая речь".... и не сотрешь и не отредактируешь.
ну ничего нового не услышал. Не думаю, что Ваши высказывания в интернете кто-то стирал и редактировал. Думаю, что если бы мы с Вами встретились бы, например, на дебатах, мне бы было что сказать Вам. И о чём спросить. Глядя друг другу в глаза, разговаривать проще. А так получается игра в одни ворота, по телеку показывают только пропутинских ставленников, а представителей оппозиции либо нет, либо им затыкают рты пропутинские ведущие. Вот такая у нас свобода слова.
Лейтенант запаса
Цитата
Дмитрий Саранов пишет: Не думаю, что Ваши высказывания в интернете кто-то стирал и редактировал. Думаю, что если бы мы с Вами встретились бы, например, на дебатах, мне бы было что сказать Вам. И о чём спросить. Глядя друг другу в глаза, разговаривать проще. А так получается игра в одни ворота, по телеку показывают только пропутинских ставленников, а представителей оппозиции либо нет, либо им затыкают рты пропутинские ведущие. Вот такая у нас свобода слова.
А что Вам, Дмитрий, мешает задать Курдину вопросы, которые Вам интересны? Тут модераторы рты никому не затыкают.
Везёт тому, кто сам везёт
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю