Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Универсальный бронекатер

Быстроходный
бронекатер
для силовиков и спасателей

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин вручил награду экипажу крейсера "Петр Великий"

Главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин вручил награду экипажу крейсера "Петр Великий"

Страницы: 1
RSS
Главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин вручил награду экипажу крейсера "Петр Великий"
опять 25-ть! на причале №7 внутреннего рейда :OZ: на причале № 8 =) внешнего =) рейда? Российский президент в сопровождении командира корабля спустился на кормовую часть верхней палубы. |do| Откуда ? С небес? Причал (а по-русски - пирс) выше ростом ошвартованного корабля? Понятно, что автор хотел поделиться наблюдением, что президент и командир с ходового прошли на ют. Понятно, что молодежь кораблики на картинках видела. Но пИсать надо стараться по-русски. Опять-таки Краско в фильме 72 метра. Эпизод на пирсе (по иностранному - причале) у лодки с рАпортом мичмана. О Великом и Могучем!!!
Адмиралов всегда больше, чем корветов
Цитата
Михаил Иринин пишет: Откуда ? С небес?
Да кто его (Путина) знает,может и с небес,но причал внутреннего рейда, - это здорово. |ap| Интересно,до пишущей братии,когда-нибудь дойдет,что никому не дано знать все на свете,а значит нужен толковый консультант.
Лучше быть, чем казаться.
Цитата
forsail пишет:
Цитата
Михаил Иринин пишет: Откуда ? С небес?
Да кто его (Путина) знает,может и с небес,но причал внутреннего рейда, - это здорово. Интересно,до пишущей братии,когда-нибудь дойдет,что никому не дано знать все на свете,а значит нужен толковый консультант.
Выйдите на Невский и плюньте - слюна в консультанта попадет. Там их, отставников, хоть прямой кишкой ешь (кушай - ам-ам). Не вскусно?
Адмиралов всегда больше, чем корветов
Цитата
Михаил Иринин пишет: Выйдите на Невский и плюньте - слюна в консультанта попадет. Там их, отставников, хоть прямой кишкой ешь (кушай - ам-ам). Не вскусно?
Нет,не вскусно.Видимо мы говорим о разных вещах.
Лучше быть, чем казаться.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю