Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Главный инструмент руководителя ОПК для продвижения продукции

Главный инструмент
руководителя ОПК
для продвижения продукции

Поиск на сайте

"Музей ПЛ Б-440"

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
"Музей ПЛ Б-440", 39 фото музея в г.Вытегра. пр. 641. (1.75 М)
День добрый! Предлагаю Вашему вниманию фотографии музеифицированой ДЭПЛ Б-440 недавно установленной в г. Вытегра. ( я здесь "со вчера" и не нашел раздела куда можно поместить эти фото кучей, и как я понял, больше одной в сообщение не включить. Выложил бы на любой фотохост, но там не видно комментарии. Если модератор сочтёт нужным удалить - я не обижусь ))) Спасибо.
x_1c5b422f.jpg (57.03 КБ)
Поздней осенью 2008 рванули с приятелем по маршруту: СПб - Арх. - СДвинск - Каргополь - Вытегра - СПб. ВАЗ 21213. Ночевали в палатке. 10 дней - 3100 км. Ключевой момент - эта лодка.
x_0598dd88.jpg (51.43 КБ)
Прибыв в Вытегру по темноте, нашли гостиницу, бросили шмотки и поехали искать лодку. По наводке местных заехали, но как водится не с той стороны, где положено, а дворами. Незабываемое зрелище - рубка над крышами гаражей в темноте.
x_e25009ec.jpg (61.79 КБ)
Цитата
Пётр Николаев пишет: я здесь "со вчера" и не нашел раздела куда можно поместить эти фото кучей, и как я понял, больше одной в сообщение не включить. Выложил бы на любой фотохост, но там не видно комментарии. Если модератор сочтёт нужным удалить - я не обижусь ))) Спасибо.
Можете загрузить сразу много фото в свой фотоальбом нашей соцсети НаФлоте (логин/пароль новые не надо создавать, подойдут текущие) - и дать отсюда ссылку.
Не хлебом единым
Музей разумеется уже закрыт, фотографировали на следующий день. Набережная только облагораживается, очень грязно, но сделаны культурные настилы из досок. Стоимость билета что-то около 100 р. С утра мы были первыми и "открывать" нам пошла молоденькая девушка "не музейной наружности".
x_e63b5c78.jpg (22.76 КБ)
...............Можете загрузить сразу много фото в свой фотоальбом нашей соцсети НаФлоте (логин/пароль новые не надо создавать, подойдут текущие) - и дать отсюда ссылку.......... А чего-то не получается. У ссылки "создать свой фотоальбом" стоит крестик (или плюсик)))...
Изменено: Пётр Николаев - 11.04.2009 18:01:25
Посещение организовано по стадартной схеме - в корпусе лодки прорезаны два отверстия закрываемые "дверями с задрайками" - так наверно? Соотв. одна ближе к носу, другая к корме. У кормовой "двери" имеется трап для подъёма на палубу. с ограждением.
x_b2d812d5.jpg (38.43 КБ)
Погода выдалась ветреная, кроме нас, желающих в течение нескольких часов не было. Да и вообще - население города - ок.11000 (Википедия), по словам местных - все уже побывали на лодке по три раза...
x_6c8e211f.jpg (38.88 КБ)
Девушка - "экскурсовод" устроилась с подружкой на специально отведённом ей месте и слава богу....Из первого (?) отсека имеется большой спуск вниз (акк.яма и место двигателя, которого нет) где оборудован конференц-зал, снимать его даже не стал. Хотя всё очень культурно, на первый взгляд. Имеется подсвеченая схема с расположением других музеев ПЛ по всему миру.
x_6c2a1204.jpg (34.59 КБ)
Далее просто фото. Общих видов снять особо не получилось, везде в кадр влезали "неаутентичные артефакты",
x_22b78c38.jpg (32.22 КБ)
Страницы: 1 2 3 4 След.


Главное за неделю