Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Главный инструмент руководителя ОПК для продвижения продукции

Главный инструмент
руководителя ОПК
для продвижения продукции

Поиск на сайте

Поющие экипажи

   RSS
Поющие экипажи
Задаю новый вопрос. Всем знаком к/ф "В бой идут одни старики" о поющей эскадрилии. А есть ли такие поющие экипажи на флоте? Ведь всем известно, что моряки любят петь. И песни уж очень хороши.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
Цитата
Сергей Малков:
А это по-нашенски: в ответ на вопрос о какой-то мелочи рискуете получить в ответ лекцию о международном положении Привыкайте!

Хорошо, я запомню ;) Но тогда и вы привыкайте, что я вам буду рассказывать об особенностях гражданской авиации
Цитата
Диана Быть:
привыкайте, что я вам буду рассказывать об особенностях гражданской авиации
Мы послушаем - если модератор позволит |of|
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Цитата
Диана Быть:
я вам буду рассказывать об особенностях гражданской авиации
Экипаж корабля (ПЛ) пачинается от 30 чел. Экипаж самолета - от 3 -х ....
Хотелось бы услышать о "поющем" экипаже гражданской авиаци... ;)
В этой стране только мертвые сраму не имут.
В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Сергей Воронин:
Экипаж корабля (ПЛ) пачинается от 30 чел.

Смотря какой пл. На "Пиранье" экипаж был, как раз, из 3-х человек. Командир и 2 помощника. :S:
Цитата
Сергей Воронин:
Хотелось бы услышать о "поющем" экипаже гражданской авиаци

К сожалению у нас экипажи не летают постоянным составом, на каждый рейс новый состав. :-) И , почему то изъявляют желание петь, только после принятия "на грудь" не менее 1л. А это уже, как здесь упоминалось не пение, а вой. :-(
Цитата
Диана Быть:
К сожалению у нас экипажи не летают постоянным составом, на каждый рейс новый состав. И , почему то изъявляют желание петь, только после принятия "на грудь" не менее 1л. А это уже, как здесь упоминалось не пение, а вой.
А имеется ли в авиаотряде должность заместителя командира по воспитательной работе?
Если имеется, то почему он не организует "хор пилотов и стюардесс"?
:S:
Цитата
nick191:
А имеется ли в авиаотряде должность заместителя командира по воспитательной работе?Если имеется, то почему он не организует "хор пилотов и стюардесс"?

Нет, такой должности уже давно нет. А пилоты и стюардессы бегом домой бегут после рейса и почему не изъявляют никакого желания петь. :o Никакого "романтизьма"! :-(
Цитата
Диана Быть:
Нет, такой должности уже давно нет. А пилоты и стюардессы бегом домой бегут после рейса и почему не изъявляют никакого желания петь. Никакого "романтизьма"!

А как было бы здорово, если бы в свободное от полетов время экипаж самолета усаживался возле иллюминаторов, пил... (чай?) и пел задушевные песни.
Нет, нужен в авиаотряде замполит!
=) =) =)
Цитата
nick191:
А как было бы здорово, если бы в свободное от полетов время экипаж самолета усаживался возле иллюминаторов, пил... (чай?) и пел задушевные песни.Нет, нужен в авиаотряде замполит!

Абсолютно с Вами согласна. Тем более есть автопилот! Заняли эшелон и начали дружно петь, всё равно делать нечего. И пассажиры пусть подхватывают. 9 часов до Москвы лететь, этож сколько песен спеть можно! =) =) =) Пора, пора внести изменения в Воздушный кодекс!
Цитата
Диана Быть:
Все мои романтические представления о подводниках, сидящих перед иллюминатором за столом, накрытым для чаепития и дружно поющих красивыми голосами о любви, рассеялись

То же самое можно сказать и о моих "летно-вокальных" иллюзиях.
:S:
А Воздушный кодекс лучше не трогать. ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю