Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Комплексные решения по теплоизоляции

Комплексные решения
по теплоизоляции
для судостроителей

Поиск на сайте

Чi Флот Чi не Флот (ЧФ)

   RSS
Чi Флот Чi не Флот (ЧФ)
Желаю ЧФ как можно скорейшего исхода домой, в Новороссийск, (можно конечно как вариант в Ю.Африку, или Ю.Америку.... а лучше в Гондурас, к дружбану кремлевских карликов-Чавесу, у него кокс забористый ) и желательно уже до 2017 года! |ap|
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Ответы
Цитата
Сергей Воронин: дома Ю., Т. и Я. стоят рядышком
Сергей, откуда у Вас такие сведения? Вы считаете что этим людям американцы купили дома? Но достоверно известно, что в условиях нынешнего кризиса В и М на своих счетах в банках накапливают немалые средства, В скором времени ожидается переименование города на Неве в Путинград. В и М восстанавливают абсолютную монархию в Р. Сие следует из последнего выступления М перед С.
Необходимое уточнение: "В" - следует читать как "П", или "ВВ", или "ТинПу". Ну а "М" он и в Африке и в Кремле "М". =) =) =)
Цитата
Петр Якубов: Сергей, откуда у Вас такие сведения
- Я , как чукча - что вижу , то и пою - сам видел , так же , как и дом "неуловимого" БАБа.
Цитата
Петр Якубов: В и М восстанавливают абсолютную монархию в Р
Дай-то Бог!!!!!
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Сергей Воронин: Ваши друзья не переписывают историю и не глумяться над памятниками советским воинам.............
Ибо в Питере живут и считают , что Россия и Украина - одно целое
Видно БАБу не очень то хотят поймать. Слишком много знает о сегодняшних "царевичах" в ГД и правительстве. Следует в скорости ожидать Л с его радиоактивным элементом из таблицы Менделеева в Лондоне для решения данной проблемы. БАБа - кость в горле П и М. |agr|
Цитата
Ихтиандр: Ибо в Питере живут и считают , что Россия и Украина - одно целое
Один корень. Две страны. Два братских народа. Шовинисты, националисты и проч. маразматики есть и в России и в Украине. Если мы будем, уважаемые форумчане, общаться в чате, стараясь понять друг друга, и принимать друг друга такими какие мы есть, то хоть этим внесем пускай малую, но все же лепту в сокровищницу взаимопонимания и сближения. |fl|
Один народ, одна страна , два государства. В этом то и соль расхождения взглядов.
Цитата
Петр Якубов: Один корень. Две страны. Два братских народа.
Вот с этим согласен!!!! А чествование УПА? А осквернение могил? А запрет вещания TV на русском языке? А рок-фестивали, где можно петь налюбом языке, кроме русского? А переименование улиц? (последнее - улица И.Тургенева в памяти ветеранова УПА - Тургенев-то чем насолил.....?) А глумление над пассажирами поездов, проходящих транзитом через территорию Украины? Петр! Ответьте хоть на один из этих вопросов, или опровергните, или приведите такие же факты в РФ , направленные против Украины.............
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Петр Якубов: Если мы будем, уважаемые форумчане, общаться в чате, стараясь понять друг друга, и принимать друг друга такими какие мы есть, то хоть этим внесем пускай малую, но все же лепту в сокровищницу взаимопонимания и сближения.
Готов подписаться под каждым словом. Но данная дискуссия началась с чего? С высказывания некоего "одессита". Принимать такого пана "как есть" здесь никто не готов.
Цитата
Ихтиандр: Один народ, одна страна , два государства.
Вот именно! И одно из этих государств абсолютно точно "забило" на интересы своего народа и рьяно выполняет указивки "большого брата из-за синего моря". Попробуйте убедить меня (и не только меня) в том, что это не так. За всех форумчан говорить не стану, но если я скажу что-то нелицеприятное об "украинцах", то это относится исключительно к вашему правительству и к тем, кто его поддерживает. Как говорится, нормальным людям всегда рады.
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
*** Кукурузного фаната Украине щедрый дар – Крым – российская утрата, Ниже пояса удар! Кровью, потом Русь обильно Напитала дивный край. Украина «дуже вільно» Собирает урожай. За Чечню Россия бьётся, За Курильские клочки, Шиш – китайцам и эстонцам! А на Крым-то что ж – апчхи?! Царь Аляску хитрым «янки» Хоть отдал, но не «за так», Ельцин, видимо, по пьянке Дань решил платить – мудак! Для России Севастополь Был надёжнейший оплот. Вот вопрос – душевный вопль: Как же Черноморский флот?! В дни и после «перестройки» Он почти разгромлен был, Но, традиционно стойкий, Ныне (тьфу-тьфу-тьфу) ожил! Украину гонит в НАТО Буша наглого вожжа, Жаждет съесть по воле Штатов Флот «оранжевая ржа». Буш под натовское виски Хочет крымский каравай. Не сдавайся, Флот Российский, Севастополь не сдавай!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю