Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Поиск на сайте

Россия и Украина - братья или враги?

   RSS
Россия и Украина - братья или враги?, Я украинец и мне интересно...
ПОЧЕМУ РОССИЯ ВСЕГДА ОКРУЖЕНА ВРАГАМИ? Почему грузин при СССР подавался как образец рыцаря и мужчины? Чеченец как образец героической борьбы с самодержавием? Эстонец - как джентельмен? Украинец - как и вовсе брат навек? Кто и КАК убедил вас, россиян, что все наоборот? Удалено модератором - разжигание межнациональной неприязни Мое мнение (неоднократно подтвержденное моими друзьями-россиянами) - что это ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННАЯ политика по созданию ВНЕШНИХ врагов, чтобы отвлечь внимание народа России от воровства, разваленной экономики и социальных проблем. А Вы как думаете?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 64 След.
Ответы
Цитата
Сергей Воронин: Виноваты те, кто избрал своих руководителей и позволяет им беспредел по отношению к русским творить....
Кто избрал??? Полстраны голосовало против!!!
Цитата
Сергей Воронин: И Власова(это Алексею Мисяц) в герои никто не определяет...
И осиновый кол ему в могилу, а почему всех украинцев записывать в братья Бандеры, только на основании Ющенок и иже с ними. У каждого народа есть свои предатели и свой позор. То что у текущего президента Украины перечисленные персонажи стали героями, совершенно не говорит о том, что они национальные герои. Когда в День Победы деды освиставали Ющенку за бандеровщину, кто сказал что эти деды только русские граждане Украины, а и не украинцы. Вам уже украинские ветераны советской армии не братья?
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
Цитата
Поэтому, извините : "За что боролись на то и напоролись" и ... зеленая улица Вам в НАТО!!!!
Зачем обижаешь, да? Они может как раз в НАТО и не хотят, а за Юща и не голосовали. Я вот тоже за Путинамедведева не голосовал ни разу. Подчинение меньшинства большинству однако. =)
bx.gif (8.77 КБ)
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Цитата
Алексей Мисяць: Вам уже украинские ветераны советской армии не братья?
Алексей!!! Конечно братья.... Более того, я за единство славянского народа... НО, пока в Украине творится такое ( уже публиковалось здесь) : В самой престижной школе Украине - киевской Pechersk School International, где обучаются дочки президента страны Виктора Ющенко - Софийка и Христинка, ученикам десятых классов преподают азы нацисткой пропаганды. Как пишет во вторник газета "Сегодня", инициатором столь необычного метода преподавания выступил учитель истории, географии и экономики некий "мистер Шинкенс". Он, в частности, дал школьникам домашние задание — вжиться в образ нациста и создать такой предвыборный образ Адольфа Гитлера, чтобы за него проголосовал народ. На данный момент школа, как пишет газета, и впрямь напоминает предвыборный штаб: на стенах висят плакаты с изображением фюрера и надписями на немецком языке "Выбирайте Гитлера!", "Работа дает миску похлебки" "Хлеб. Работа. Отчизна. Мы создаем Великую Германию! Выбери спасителя Гитлера!!!", а по классам валяются листовки со свастикой. http://lenta.ru/news/2007/12/04/nazi/ Извините , но.... без комментариев :<|
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Сергей Воронин: пока в Украине творится такое ( уже публиковалось здесь)
Мы сами были на пути к этому. Половина учебников по гумманитарным дисциплинам по которым учился в универе издавалось при финансовой помощи Фонда Дж.Сороса. Такая же последовательная идеологическая диверсия, разрушение национального самосознания через молодежь, через какое-то время новое поколение полностью превратилось бы в "Другую Россию" и похожее. Счастью, что учебники истории под редакцией таких спонсоров выкунули на помойку.
Цитата
Игорь Выморков: Я вот тоже за Путина-Медведева не голосовал ни разу. Подчинение меньшинства большинству однако.
Я как раз из того безликого серого большинства, которое за них крестик ставило в бумагах, где положено.
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
Цитата
Сергей Воронин: Виноваты те, кто избрал своих руководителей и позволяет им беспредел по отношению к русским творить....
Согласен, народ достоин своих руководителей. Только это Ваше высказывание и к РФ относится - современное руководство РФ тоже творит беспредел в отношении своего народа.
Цитата
Сергей Воронин: Я очень хорошо отношусь к украинскому народу, но.... В России почему-то пропаганды на государственном уровне против Украины нет и быть не может...
Руководство РФ провозгласило курс на воссоединение? Нет, совсем наоборот, Путин постоянно заявляет, что ему этого не нужно. Почему? Денег газовых жалко? У меня родня в Белоруссии, езжу туда иногда. Там Советская Власть и первый тост "За Батьку!". Почему руководство РФ похоронило Союзное государство? Потому, что Роме Абрамовичу очень хочется "приватизировать" БелАЗ? Не нужно с ног на голову, пожалуйста.
Цитата
Сергей Воронин: И Власова(это Алексею Мисяц) в герои никто не определяет...
Зато уж Сванидзе таких "героев" наопределял... По 1-му каналу! А Млечин, а Познер...
Цитата
Сергей Воронин: Поэтому, извините : "За что боролись на то и напоролись" и ... зеленая улица Вам в НАТО!!!!
А вот тогда нам всем кирдык.
Цитата
Ваня Григорьев: Ваше высказывание и к РФ относится - современное руководство РФ тоже творит беспредел в отношении своего народа. Руководство РФ провозгласило курс на воссоединение?
Даже если руководство РФ и творит беспредел - то к своему народу не разжигая при этом ненависти к украинскому , в отличие от руководства Украины :-( А провозглашать курс на воссоединение России с Украиной просто не этично с точки зрения международного права - Украина - независимое (самостийное) государство!!!
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Сергей Воронин: А провозглашать курс на воссоединение России с Украиной просто не этично с точки зрения международного права - Украина - независимое (самостийное) государство!!!
Технологии давно в мире отработаны - не может сказать в слух Путин, говорит Лужков. Миром ситуация в Украине кончиться просто не может. Исходя из внутриполитической ситуации в Украине каждый информационный выброс в России - "Мы отберём у Украины Крым" плюсик Ющенкам. Звучать это должно похоже на "Россия с радостью готова восссоединиться в любой форме с частью своего братского народа(к которому прилагается земля)". Именно так воссоединение, а не анексия. Ваш ход.
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
Цитата
Ваня Григорьев: А вот тогда нам всем кирдык.
Ранее Западная группа войск была ножом в сердце Западной Европы, с вступлением Украины в НАТО ситуация будет зеркально похожей.
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
Цитата
Алексей Мисяць: Звучать это должно похоже на "Россия с радостью готова восссоединиться в любой форме с частью своего братского народа(к которому прилагается земля)".
|ap| |ap| |ap| Алексей!!! Вот это мудро!!!! С частью народа - это Крым + земля!!! (Благо в Крыму этнических украинцев "кот наплакал"). А остальным - воля вольная и самостийность немеряная.... =)
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Сергей Воронин: Вот это мудро
Цитата
Сергей Воронин: С частью народа - это Крым + земля!!! (Благо в Крыму этнических украинцев "кот наплакал"). А остальным - воля вольная и самостийность немеряная....
Это глупо. Это 1 бронетанковая дивизия США на маневрах в Харьковской области Украины - члена НАТО и др. Это ветераны Великой Отечественной, которые увидят на НАТОвских маневрах на своей украинской земле танки с крестами бундесвера. Это брошенные люди на Харьковщине и в Донбасе, которых будут заставлять забыть русский язык. Это миллионы людей которые не голосовали за "оранжевых" и бандеровцев. Это колоссалюные деньги на прикрытие Россикско-Украинской границы. Это мечта Бжезинского и иже с ним.
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 64 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю