Мне кажется наши уродцы-санитары продолжают делать всё, чтобы оттолкнуть Беларусь и толкнуть в объятия запада. У кого какие мнения?
Тема для обсуждения.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
ПРИГЛАШАЕМ НА АВТОПРОБЕГ 18 ОКТЯБРЯ В ВОСКРЕСЕНЬЕ В 12.00❗️
✅ СТАРТ - парковка возле аквапарка «Лебяжий», Гостиница «Аква Минск». Въезд со стороны пр. Победителей.
📍53.95015, 27.450772
✅ МАРШРУТ : парковка «Лебяжий» - пр.Победителей - пр.Независтмости - МКАД внешнее кольцо - возвращаемся на «Лебяжий».
Не забываем государственные флаги и другую символику, отражающую наше патриотическое настроение и любовь к своей Родине!
Митинги за мир, стабильность и безопасность родной Беларуси
18 октября(воскресенье) автопробег в Минске старт в 12.00
Сбор: на парковке возле аквапарка «Лебяжий», Гостиница «Аква Минск». Въезд со стороны пр. Победителей 53.95015, 27.450772
Маршрут: парковка «Лебяжий» - пр.Победителей - пр.Независтмости - МКАД внешнее кольцо - возвращаемся на «Лебяжий».
24 октября РЕСПУБЛИКАНСКИЙ АВТОПРОБЕГ
Минск - Могилёв.
Старт из Минска в 10.00