Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Правильный моментный ключ

Как решить
проблемы
с обслуживанием
боевой авиации

Поиск на сайте

aleks_des (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Вопросы о службе на Северном Флоте, Общие вопросы по службе обсуждаются на форуме "Новичку: Курс Молодого Бойца"
Все решено, направляют на базовый тральщик "Коломна" в г. Полярный и наверное правда в БЧ-5. Не подскажите где можно скачать устав (или как его там,  в общем должностную инструкцию) по БЧ-5. Хочу ознакомиться уже до призыва (если это не военная тайна)
Вопросы о службе на Северном Флоте, Общие вопросы по службе обсуждаются на форуме "Новичку: Курс Молодого Бойца"
Здравствуйте! Мне 23, имею высшее педагогическое образование (в области машиностроения), год пед. стажа, электромонтер 4 разряд, 3 разряд по гребле на ялах. Скоро ухожу служить на СФ в связи с этим есть несколько вопросов. В какую БЧ могу попасть и какие перспективы если останусь на контракт? Хочу стать офицером, повлияет ли высшее пед. образование на это? какие перспективы продолжения службы офицером? Специального морского образования не имею, но готов и хочу учиться.
Страницы: 1


Главное за неделю