Помощь военным
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Композитные катера для ВМФ РФ

"Винета" предложила
силовикам
композитные катера

Поиск на сайте

Николай Ковыляев (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 230 След.
Здесь была моя страна - СССР, И не говорите что не была!
Спасибо, с удовольствием почитал информацию о Як-3 и его технические характеристики. Может еще будет летающий..
[QUOTE]Линкор 23 пишет:
у нас летающие раритеты появились только недавно [/QUOTE]
И-16 хорош! :) Спасибо. Где-то и Як-3 наверное есть?..
Кто держит рынки туберкулезом вряд ли болеют, однако.
Да и в регионах не особо вопрос потому, что жизнь здоровее, вспышка в Питере пугает...
[QUOTE]Антон Сотнийчук пишет:
Индусов понятно что до черта, но речь не про количество, а про качество.[/QUOTE]
Ребята рассказывали, кто на ходовые ходил, как индусы наши варшавянки обслуживают, улет - ПОЛНЫЙ! Все ТО заключается в том, чтобы в лучшем случае подставить ведро, если масло бежит из дизеля, кроме это ни бум-бум, ни в зуб ногой, ни палец о палец... =)
Вот MS раздает обновления с заплатками в том числе и на нелицензионный софт, хотя последний счтается нарушением правил лицензии, но они позаботились о здоровье мировой сети и компьютерах в ней и правильно сделали. :)
Изменено: Николай Ковыляев - 24.08.2011 15:54:04
Особый вопрос это по Москве и Питеру, на самом деле.
На самом деле эти бедные люди обязаны трудиться, так как нужно по их обычаям тратить все заработанное на детей, то есть свадьбы. Опять же обычаи их не предусматривают иного пути, их вера предписывает то, что они должны в жизни сделать, чтобы быть угодным, в то время как православная вера отдельные вещи трактует совсем иначе...

То, что они больные, не могут обратиться за медицинской помощью, не имея регистрации, это нонсунс, конечно. Но заболевания нужно лечить и в статье написано, как угрожает распространение их болезней на питерцев.
[CODE]По данным УФС по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Санкт-Петербургу, ежегодно на лечение туберкулеза у гастарбайтеров из бюджета выделяется 75 миллионов рублей. Сейчас становится все более очевидно, что этой суммы, чтобы остановить распространение инфекции, явно недостаточно.[/CODE]
[CODE]- За год в городе выявляется примерно 1500 случаев активного туберкулеза. А только за первые шесть месяцев нынешнего года выявлено 276 мигрантов с этой формой болезни. Это очень серьёзные цифры! Не лечить их нельзя – они будут заражать окружающих. Каждый заболевший мигрант в месяц заражает 1-2 человек. Они не только подметают улицы, но и работают в кафе, киосках и магазинах. Следовательно, заражению может подвергнуться не только их окружение, но ещё покупатели и посетители. В итоге, несмотря на все усилия, уровень заболеваемости туберкулёзом в Петербурге возрастает. Требуется огромное количество мест в больницах, дорогостоящие препараты. Получается, лечение мигрантов оплачивают жители города. На мой взгляд, нужно обязать работодателей платить за это либо высылать иностранцев на родину[/CODE]
Обо всем на свете
Да, я сам удивился, в то же время подумал о лунных программах, которые оказались под запретом аж со времен незапамятных. Рассказывали о движениях поверхности не хаотических, а систематических, причем территории немаленькие, что приводило к размышлениям, которые тоже оказались за грифом секретности. Все факты привести не могу, их показали много, давно уже смотрел фильм, но факты страшноватые.
Обо всем на свете
В допуске к материалам NASA предусмотрены интересные вещи, давненько уже я смотрел по Дискавери фильм о том, как свернули все лунные программы. Оказывается, изучение Луны со времен луноходов и полетов к ней открыли страшноватые факты, с ее поверхностью творятся невероятные вещи, которые ученых поставили в тупик, в плане безопасности экспериментов и дальнейших изучений. Эти факты зафиксированы и во множестве хранятся в NASA. С некоторого времени, не очень давно, они решили давать копии их по запросу для изучения и работы с ними. Причем давать удаленно. Для этого нужно очень не много, пройти «авторизацию» человеку, как ученому или организации, которая представляет соответствующий научный центр.
Обо всем на свете
Хорошо, спрошу, если критично окажется, про визу - понятно.
Герман, он там живет по 8 месяцев, моего друга в NASA не могут не пустить, он отличный во всех отношениях человек, хороший товарищь, я учился с ним в математической школе, он - золотой медалист и его уважали все учителя, а также ребята и девченки и мы им гордимся. |agr|
АР.jpg (40.54 КБ)
Обо всем на свете
Если достучусь до друга - программиста из Королева, обязательно спрошу у него, видел ли он в NASA индусов, он там по 8 месяцев в году консультирует. :) |fl|
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 230 След.

Главное за неделю