Армия Онлайн 2020
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Система обнаружения пожара "Гамма-02"

"Гамма-02" обнаружит
очаг возгорания
без ложной
тревоги

Поиск на сайте

Николай Ковыляев (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 230 След.
Здесь была моя страна - СССР, И не говорите что не была!
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
за счет орды с юга, здесь рожают гастарбайтеры россиян[/QUOTE]
Не думаю. Олег, они больными уезжают, почитайте статеечку - [URL=http://svpressa.ru/society/article/47085]Петербург вновь становится чахоточным[/URL].
[CODE]Петербургские врачи сообщают,что в городе обнаружена новая форма туберкулёза, не поддающаяся лечению. Они предупреждают, что полностью справиться с новыми формами болезни вряд ли удастся. Лечение таких больных будет очень дорогим и не очень эффективным. Противотуберкулёзных препаратов существует немного – около десяти. Но новые штаммы к ним устойчивы. [/CODE]
[CODE]Президент Санкт-Петербургской региональной общественной организации соотечественников Узбекистана «Умид» Алиджан Хайдаров ставит под сомнение сам факт того, что мигранты завозят инфекцию в Россию.
- Жители нашей страны приезжают сюда здоровыми, а уезжают, нередко, больными. При прохождении обследования больных выявляется немного. В Узбекистане на 100 тысяч человек всего 11 жителей заражены инфекционными заболеваниями. Там сухой климат, поэтому больных туберкулёзом очень мало. Два года назад мы сняли фильм, к созданию которого привлекли независимых специалистов, в котором показали, что мы не завозим, а вывозим заболевания.
[/CODE]
[CODE]- Они живут в страшных, антисанитарных условиях на строительных объектах: в подвалах, вагончиках. Работодатели не обеспечивают им приличное проживание.
В ноябре прошлого года в петербургском роддоме №17 у гражданки Таджикистана, пришедшей туда уже с родовыми схватками, обнаружили открытую форму туберкулёза. В группе риска заражения опасной инфекцией оказались 12 её соседок по палате вместе с их новорождёнными детьми.
Открытую форму болезни у женщины обнаружили после рождения ребёнка.
В комитете здравоохранения правительства Санкт-Петербурга в качестве оправдания заявили, что на момент госпитализации у мигрантки были все необходимые документы, подтверждающие, что она сдала необходимые анализы. Кроме того, она была госпитализирована «скорой помощью», а закон запрещает отказывать человеку в экстренной помощи.
- Мы работали на строительстве дома во Всеволожской районе Ленинградской области. Жили в вагончике. Грязь, невыносимый запах. Трое моих земляков заболели туберкулёзом. Вероятно, болен был кто-то один, заразил других, - рассказывает 23-летний Садбарг Бегимов, приехавший на заработки из Таджикистана. [/CODE]
тогда и поговорим[/QUOTE]
Это психология КПРФ, но пока они думают, что делать, процесс уже идет. :)
Старые графики, в сегодняшних рождаемость вытащили, а у вас видно, что она упала в кризис, потом начала подниматься, график обрывается, но далее пойдет повышение ее еще, как и говорил, после повышения ожидается ее спад, который всегда после повышений бывает.
Строительство перинатальных центров в прошлом году решило многие задачи по рождаемости.

В этом году предстоит еще более сложная задача - модернизация здравоохранения, на которую выделено средств несоизмеримо больше, чем в прошлом году, я все это вижу и знаю. В этом году вместо 13% налога с начала года врезали 37%, то есть гайки зажали капитально, вместе с тем изменение законодательства по госзакупкам также зажимает гайки в некоторых местах. Но главное - работает ФАС и в некоторых моментах это создает благоприятные условия для участия в торгах всем, а не монополисту по максимальной цене. Например, в Москве уже эти торги провели и сэкономили 45% от заложенных средств. Но в регионах я скажу так, подготовку торгов так и норовят сделать по старинке.
По рождаемости в советское время тоже были провалы, повышение было после ВОВ, но после него, что интересно, последовал провал, сейчас - тоже повышение, но после затяжного провала в кризисное время, после этого повышения также ожидается провал.
По любому лучше не делать. Если случай сложный, решает опять же консилиум, то есть должно быть экспертное залючение, но даже в этом случае, лучше не делать, так как с божьей помощью бывают случаи, противоречащие всем консилиумам. |fl|
В совесткое время узаконили убийство детей во чреве матери. А сейчас РПЦ преодолевая это, как вы выразились, планы вынашивает, и выносит ведь!..
опоздали как минимум лет на 15-20, поздно пить "Баржоми" когад желудок отвалился[/QUOTE]
А я более писсиместично думаю... С начала 60-х был виден конец КПСС, причина проста - соратников идей революции, способных стать у ее руля не было. Никита Сергеевич, чудом уцелевший и известный своей дорогой нам оттепелью, таковым не являлся, он не был в той одной рати. Поэтому СССР, такой, какой он был до 53-го, таковым и не был. Тут наезжают на всех правителей, кто был после 53-го, а смысл? Все это были, грубо говоря ремейки, никто не продолжил кровавое дело, кстати оттепель Никиты Сергеевича и дала многим из нас то наше теплое отношение к СССР.  :)
Но конец КПСС был неминуем.
"... съел холодного язя и инструкцию послушал, что там можно, что нельзя", - пел В.Высоцкий. Высоцкий - есть. |fl|
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
Да, то что Николай Николаевич говорит, действительно страшно, в видеосюжете в особенности, более сжато и существенно. Не так страшна война, как ее малюют, где находятся враги, рассказано, даже очень хорошо, кто и как кусает известно. :S:
Ответьте пожалуйста есть ли на авианосце "Адмирал Кузнецов" святой отец?
Евгения, спросите [URL=http://www.pobedaspb.ru/otdel-po-svyzym-s-vmf.html]здесь[/URL].
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 230 След.

Главное за неделю