Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещение теплообменного оборудования

Найдено решение
для замены импортных
теплообменников

Поиск на сайте

Надежда (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Поздравляем Сергея Воронина и его супругу!
Дорогие форумчане, давайте поздравим Сергея Воронина и его супругу с бракосочетанием! Поступок, достойный настоящего мужчины! Ура! Ура! Ура! --- Я от души вам пожелаю счастья Достойны Вы любви и обожанья. Вы цену знаете и бедам и напастям, Желаю Вам любви и пониманья. Тепло и нежность людям так нужны, Достойным мужем будьте для жены. И бережно храните ваш союз, Ведь для мужчины мужем быть-огромный плюс! --- Добавьте кто нибудь красивых цветом, а то я не умею!
Изменено: Герман Качуринер - 01.03.2009 02:31:09
Сегодня день рождения Владимира Высоцкого
Вчера сказали нам:”Высоцкий устарел! Что время мол прошло, куда же деться” Как может устареть, тот хлеб, что мы едим, И та вода, что нам знакома с детства. --- Как 30 лет назад, ругали те его, Кто подло лез, кто струсил, кто боялся. Так и сейчас мы слышим, тот же лай: “Высоцкий умер! Нечего стесняться” ---- И это всё враньё! И это всё брехня! Высоцкий жив, пока поём мы песни. И все его стихи, как острые штыки, Вонзаются в гнилые зубы смерти! (Это одни из моих первых строк, не судите строго.) --- Давайте вспомним любимые стихи нашего Высоцкого
День рождения А.И. Маринеско
Сегодня день рождения А.И.Маринеско, знаменитого подводника, Героя Советского Союза. Я думаю, все знают о его подвиге: "30 января 1945 года подводная лодка "С-13" под командованием капитана 3-го ранга А. И. Маринеско потопила в районе Штольпмюнде гигантский лайнер фашистского флота "Вильгельм Густлов" водоизмещением 25 484 тонны. В том же походе Маринеско торпедировал большой военный транспорт "Генерал Штойбен" Вспомним подводника, его судьба сложилась очень нелегко, звание Героя Маринеско получил посмертно, только в 1990 году. |of|
С Днем Рождения!
Давайте поздравим с днем рождения Алексея Наумышева и Garry ! Здоровья вам и радости, успехов и удач! Хорошего настроения и умных мыслей! |ax|
Поздравляем с днем рожденья daria68!!!
В один из долгих, длинных вечеров, Когда природа поражает чистой далью, Сгустились тучи, громыхнул вдруг гром, И в мире появилась наша Дарья! :) Лупили тучи струями дождя, И молнии крошили в брызги тьму, И осень поняла, что в мир пришла Та, что опишет эту красоту! Но затихает гром, стихает ветер. Сияет солнце, ярче свет рябин. "Будь счастлива! Живи легко на свете!" Мы в день рожденья Дарье говорим!" |ax| |fl| |of|
С Днем Рождения, уважаемый Belomor!
Для многих из нас Ваше мнение, имеет большое значение. И каждый с вниманьем следит, что там Belomor говорит. Желаю Вам радости, смеха, в работе большого успеха. За Вас поднимаю бокал и верю "Наш флот не пропал!" |ax| |fl| |of|
Помогите найти Указ Екатерины
Уважаемые товарищи офицеры! Мы наладили творческое сотрудничество с интернет-клубом "Кубрик" и вот что пишет мне его представитель Николай Козенко:"Мне бы хотелось в календаре отметить праздник "День кока". Думаю, этим днем можно считать день принятия указа Екатерины об исключении всякой самодеятельности в питании. (Выдача продуктов на руки была отменена и вводилось единое время приема пищи). Пока Указ не могу найти. Если у Вас есть возможность, то сообщите мне, пожалуйста." Может быть у кого то есть этот Указ?
Интервью с послом США в России Джоном Байерли
Только что по 1каналу показали передачу Познера, беседа с послом США в Америке. Хорош у них посол, силён! Умён, эрудирован, обаятелен и русским прекрасно владеет. Действительно "душка", как его назвали. Но ястреб! Как взгляд похолодел, когда задали вопрос о роли Америки в отношениях между Россией и Украиной и Россией и Грузией. Дипломат до мозга костей. Ну на счет политики нового ничего не сказал, но послушать умного человека всегда интересно. А вот на общие вопросы отвечал хорошо. Особенно неожиданным для меня был  ответ на вопрос "Какое качество Вы больше всего цените в мужчине?"
Изменено: Галина Логунова - 26.01.2009 17:06:30(опечатка в названии)
Сахалинские новости, Это надо суметь, так написать!
Вот эту новость на "Сахкоме" обсуждают со вчерашнего дня. Сам факт, конечно трагический, но как это подано журналистами! Более глупой заметки, я в жизни не встречала!
"Пьяная девушка-водитель насмерть сбила пешехода в Южно-Сахалинске и скрылась с места происшествия
9 октября в 21:40 24-летняя девушка, управляя автомобилем Toyota Camry, двигаясь по улице Ленина Южно-Сахалинска на юг в районе дома №392, совершила наезд на пешехода 1960 года рождения, шедшего вдоль проезжей части по обочине на юг, после чего с места ДТП скрылась.
В результате пешеход - гражданин Северной Кореи - скончался на месте, в сбившем его автомобиле. Позже водитель была найдена и задержана нарядом ДПС. При выяснении всех обстоятельств выяснилось, что она находилась в состоянии алкогольного опьянения, сообщили в группе по пропаганде БДД ОГИБДД УВД Южно-Сахалинска.
Как сообщили ИА Sakh.com в ОБ ДПС ГИБДД области, автомобиль был задержан в районе Федоровки. Водитель не отрицала факт распития ей и ее пассажиром спиртных напитков. Лобовое стекло авто было разбито, а из заднего торчали ноги человека. При опросе водитель не смогла пояснить, откуда в салоне появился еще один человек, тогда как пассажир сообщил, что они сбили его в районе улиц Больничная-Ленина."
Фильм "Пёрл Харбор"
На днях по ТВ показывали фильм "Пёрл Харбор," умеют все таки американцы произвести впечатление. На счет исторической достоверности ничего говорить не буду, но поставлено с размахом. Особенно запомнились кадры с тонущим американским флагом. Но поскольку фильм шел поздно, то концовку я не посмотрела:заснула. Через несколько дней состоялся разговор с с одним из офицеров с нашего форума. На мой вопрос, "Чем там дело закончилось?" Я получила ответ:" Ты про фильм Пёрл Харбор? Фильм кончился рейдом Дулитла, когда американцы бомбили Японию."  Мда...такой ответ я могла получить только на нашем доблестном портале  ;)   Так и не узнала я, чем закончилась любовная история Эвелин...зато знаю теперь про рейд Дулитла! =)
Изменено: Диана Быть - 29.12.2008 09:56:45
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.


Главное за неделю