Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новый реактивный снаряд

"Торнадо-С" вооружили
новым реактивным
снарядом

Поиск на сайте

Borrol (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Служба по контракту: общие вопросы
Нет оснований к переводу флота. Новорос запасной вариант, бухта не защищена и при угрозе шг корабли выходят в квадрат штормования или переходим в начало бухты к крейсеру музею. Это касаемо возьмут или нет - УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 7 мая 2012 года N 604 "О ДАЛЬНЕЙШЕМ СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Служба по контракту: общие вопросы
[QUOTE]БДК031 пишет:
Здравия желаю, моряки!!! Черноморцы- Севастопольцы, обращаюсь к вам за консультацией! Срочную службу проходил на большом десантном корабле Северного Флота в должности командира отделения радиотелеграфистов ВУС- 429 БЧ-4, специалист 1 класса, допуск секретности 1 формы, главный старшина. В настоящее время рассматриваю перспективы службы по контракту в рядах 197 бригады десантных кораблей,   есть ли вакансии, условия службы, размер денежного довольствия в соответствии с моими данными, имеют ли реальную силу надбавки ( в частности за классность, секретность, службу на НК и на территории Украины), размер компенсации при аренде жилья??? Жду ответа от проходящих службу, служивших и всех кто в теме ))[/QUOTE] Конкретно про вакансии на БДК не могу ничего сказать. Комоды по штату отменены, есть старшина команды и его подчиненные ст. тлг: тлг. Контрактники нужны, возьмут в любом случае и матроса срочника за штат выведут. Условия службы как везде на кораблях, быть патриотом своего дела, не задавать глупых вопросов про сходы, исполнять свои обязанности пренебрегая частенько супружеским долгом. перед любимой, так как любимы мы командирами в стиле камасутры под. ред. Уставы ВС РФ в части обязанностей, а не прав. 13-15 тыс гривен будете получать, курс плавающий к рублю сейчас 3,6. Получать в гривнах. Надбавки все выплачиваются, но по 1 форме ознакомтесь в частности с ИДГТ -2010 в части подтверждения присвоенного допуска при переводе с одного места службы к другому, тем самым сохраните нервы себе и командованию. Классность придется за ново осваивать, так как полученная классность при срочной службе отменяется при заключении контракта. ОУС-да, надбавка - да. Аренда жилья составляет 1200 грн., еще не выплачивали и есть слухи что отменят. Квартира стоит при съеме 2000 грн. приблизительно.
Служба по контракту: общие вопросы
[b]Spaspavel,[/b] Да пожалуйста войсковая часть 26977, но смутно представляю, как вы собираетесь личное дело пересылать и кто его смотреть будет без вашего присутствия
Служба по контракту: общие вопросы
школы, от 3 до 6 месяцев переобучения по специальности. находятся в разных городах. Кронштадт,  краснодар, и т.д.. По планам командиров эту рутинную работу будут делать контрактники. посмотрим как удастся совмещать свои обязанности с 4-х разовыми приборками, бесконечными малыми сборами и обязанностями по занимаемой должности, когда большинство контрактников решают вопросы вне корабля (бербазы, фин, прод, отделы, склады) в общем снабжение, обеспечение, сдача- прием, погрузка разгрузка боезапаса. Так как должности контрактниками не укомплектованы нас примерно 36% от общего количества штата не считая мичманов, штаты будут комплектоваться с помощью прикомандирования с других кораблей.
Служба по контракту: общие вопросы
Да, срочную службу командиры говорят не будут направлять на корабли, связано с тем что сейчас вылазиет демографический кризис 90 годов.  минимальный срок службы по контракту 3 года, в случае разрыва контракта в первый контракт военнослужащий дослуживает срочку. + относительно срочника это сходы, но отпускать как контрактника полноценного все равно не будут, пока срок срочки не пройдет. форма контрактника, денежное довольствие, отсутствие рутинной работы которую выполняют срочники (приборки, работа на камбузе). По з/п смогу сказать за свой регион где служу, хотя уже писал. матрос к/с 1 разряд матросская должность 400000 руб, у меня 5 разряд должность старшего матроса надводный корабль 49500 руб. з/п  приблизительна так как колеблется от курса гривны к рублю. Изначально нужно стремиться туда куда ты хочешь. Иначе потом будет тяжело перевестись. Перевод теперь осуществляется через министерство обороны, раньше можно было решить вопрос через строевые отделения воинских частей с добра командиров. контракт можно подписать и через 3 мес. но на усмотрение командира. Сейчас обязуют проходить переобучение в школах ВМФ всех контрактников, так что при заключении контракта тебя непременно внесут в списки переобучаемых, с учебки у тебя уже не будет выбора где служить, а направление выдадут. или распределят на свое усмотрение В общем к нам в Севастополь ты уже точно не попадешь)))).
Служба по контракту: общие вопросы
На севере поболе будет. Но это я привел зарплату на корабле, мой совет иди в ВМФ но не на корабль а на берег, меньше мозговыноса, и з/п теперь не отличается сильно.
Служба по контракту: общие вопросы
[QUOTE]Игорь Рябко пишет:
nomad682,  

Как правило, на какой должности служишь, на той и контракт подписываешь. С одним лишь средним образованием трудно рассчитывать на должности выше 1-2 тарифных разрядов. Но если у Вас командирские навыки, могут назначить командиром отделения.

По призыву денежное довольствие от 6 т.р. и выше. По контракту от 16 т.р.[/QUOTE] Вернее 1-2 тарифный разряд матрос 10-12 тыс руб, контрактник получает около 40 т.р. это первому тарифному разряду. у меня 5 разряд, со всеми надбавками получаю 49950 т.р.
Страницы: 1


Главное за неделю