Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещенные пропульсивные системы

Речные катамараны
оснастят
отечественными двигателями

Поиск на сайте

Наталия Минаева (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Женская карьера в ВМФ
Взбалмошные и недалекие даже и не подумали туда соваться!
Женская карьера в ВМФ
[QUOTE]Jess пишет:
[QUOTE]Сергей Васильевич пишет:

Это не идея ,а сермяжная правда,женщина на военной службе так же не естественна,как однополая любовь.[/QUOTE]



наверное, почти все смотрели "Солдат Джейн"

и, наверное, пережить всякие физические испытания женщина способна также как и мужчина(а может и лучше)



только вот, когда она попадает в неприятность, при ее спасении гибнет некоторая куча народа

если бы на ее месте был мужчина, его бы оставили погибать, а вся команда выжила бы, но женщину оставить невозможно, и при ее спасении гибнут многие



так что служить в мирное время, в цивильных условиях - это одно - и, наверное, большинство женщин хотят именно этого : ходить в красивой форме

а участвовать в реальных военных операциях - наверное, это совсем другое - и из-за женщины потери могут быть значительно больше[/QUOTE]
Я не считаю верным, что большинство женщин хотят именно ходить в красивой форме.По-вашему мнению, женщины идут служить из соображений: " У них такая форма! Я тоже так хочу и буду!" Думаю, если бы было все так просто, то и женщин бы стремилось служить куда больше, чем есть на самом деле. А так, каждая твердо осознает на что подписывается.
Соглашусь только в том, что действительно на спасение женщины появляется возможно большее количество желающих. Хотя это всего лишь психическая настроенность на то, что женщину обязательно надо спасти, продиктованная временем. Кстати, спасают так рьяно не только женщин, но и мужчин... В общем, тут и говорить что-то не имеет особого смысла...
Изменено: Наталия Минаева - 17.05.2010 12:12:23(не дописала.)
Страницы: 1


Главное за неделю