Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты новой амфибии

Раскрыты секреты
новой амфибии
"Дрозд"

Поиск на сайте

Rammon (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Морская Пехота
как я понял СпН будет покруче ВДВ и МП.
"сначала нужно стать офицером, потом попасть в СпН, и только потом кандидатом"
а разве после Новосибирской учебки туда не попадают? :OZ:
"служить в ВВ МВД не довелось к моему удовольствию"
не любите нашь спецназ?
я вот одного понять не могу,спецы-это вояки или кто?если МП и ВДВ с внешней нечистью воюют,то СпН с бандитами внутри страны.так они военные?а что учат делать офицера который учится в учебки СпН,и будет ли он приниматьучастие в бою?
Морская Пехота
Дмитрий Тихонов,значит Вы говорите,что МП и ВДВ учат грамотному умерщвлению,это как понять?это значит ранить вражину и потом его мучить?хочу я в управление,так как мне мозг позволяет хорошо учится,только не знаю куда пойти учится.хочу и командывать и присутствовать в бою одновременно.а не могли бы Вы мне рассказать про спецназ,так как я в нем ничего не шарю и есть ли учебные заведения,где на него учат и есть ли элита спецназа?спасибо.
Морская Пехота
"А чтоб совсем "мощно подготовится", поступайте в г.Новосибирск, на развед.фак"
ну если честно,я не хочу в разведку,хоть там как готовят.
"служба в МП и ВДВ хоть и похожа, но абсолютно разная"
не могли бы вы мне обьяснить,что у них конкретно разное?
"его нужно Убить, и в кратчайшие сроки, мгновенно, то есть на гражданке не применимые знания) лица, вам дорога в "красные шапочки"
а разве в ВДВ и МП не учат убивать?
"сначало нужно определится чего хотите от службы"
я хочу стать достойным России войном,что бы при любой атаке врага суметь дать ДОСТОЙНЫЙ отпор.вот ,пожалуй,и все,что я хочу.
Морская Пехота
Сори за прошлое неполное сообщение.
"Ваше желание служить похвально! Не понятно почему именно М.П.?"
потому,что там мощьно готовят,а не устраивают пионерский лагерь,где раз в 5 лет выводят народ на полегон задом пошевелить.еще как вариант-ВДВ.там тоже подготовка что надо.
"Кто то видимо вас не верно информировал о работе штабов"
с этим делом у меня туго,так как мне спросить не у кого,не могли бы Вы мне помочь? ;)
Морская Пехота
[QUOTE]Дмитрий Тихонов пишет:
Ваше желание служить похвально! Не понятно почему именно М.П.?
Морская Пехота
Дмитрию Тихонову.
спасибо что хотите мне помочь.да,Вы правильно поняли,что я хочу стать офицером,не контрактником.у меня такой вопрос:офицер бегает с солдатами,или отсиживает задницу в штабе.я хочу такую должность,что бы и не простой солдат,но и не генерал,который сидит в будке и всеми командует.я хочу принимать непосредственно участие в боевых действиях,если таковые будут.
Морская Пехота
APKAuM,я знаю как можно восстановить зрение.вот ссылка.скачай и все сам поймешь.это бесплатно и эффективно.
http://www.liveinternet.ru/users/supersolnishco/post110544518/
Морская Пехота
всем привет.мне 16 лет,заканчиваю 9 класс.единственное,что хочу-служить в морской пехоте,все отдам ради этого.но вот что-то начался какой-то ступор:куда идти учиться,что бы попасть железно в морпехи.дружу с химией и биологией,по возможности могу дружить со всем.подскажите ,пожалуйста,есть ли у нас в России такие заведения?заранее благодарен.
Страницы: 1


Главное за неделю