Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

КМЗ:
от ремонта двигателей
к серийному производству

Поиск на сайте

YuraB (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
SOS!!! Помогите собрать техническую информацию, Информация о подводной лодке К-21
Здравствуйте!!!
Хочу разработать лекала и собрать масштабную, точную,  копию подводной лодки серии К (крейсерская), а именно К-21. В сети мало, что о ней есть, только четыре чертежа и краткие характеристики. Этой информации мало т. к. она не дает полного представления  о таких вещах, как детализация палубных надстроек и корпуса, а также окраска. Меня интересует все - чертежи ,размеры, более детальное описание корпуса и надстроек, вооружение (в частности палубные орудия) и торпедные аппараты. Также буду рад, если кто нибудь вышлет фото в цвете в различных ракурсах. (нет возможности съездить в Североморск и сфотографировать), или не только оттуда.

Спросите, почему я это делаю: просто мне стало обидно - за наш флот. Нам впаривают за бешенные деньги модели немецких кораблей, а о нашем флоте никто не думает.

Если найдутся сторонники-моделисты, то обещаю, если все удастся - то всем, кому это интересно будет - дам лекала и и все чем буду обладать по данной модели.  

Братцы!!!Помогите пожалуйста.
Буду признателен за любую информацию.
Страницы: 1


Главное за неделю