Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Виртуальное прототипирование в Зеленодольском ПКБ

Как виртуальное
прототипирование
помогает
создавать корабли"

Поиск на сайте

Злата Маношина (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Как построить плот и как его назвать?, Как из подручных материалов построить плот и как его назвать?
Пластиковых бутылок в доме навалом: можно что-нибудь сгондобить, только втайне от мамы... |du|
Как построить плот и как его назвать?, Как из подручных материалов построить плот и как его назвать?
:S: [QUOTE]Евгений Архиповский пишет:
Уважаемый Сергей, приведенная Вами конструкция плавсредства - это скорее для речного сплава, чем для стоячего пруда, не так ли?

С уважением.[/QUOTE] Найдите в Гугле Озеро-красилово, а потом говорите про стоячий пруд.
Как построить плот и как его назвать?, Как из подручных материалов построить плот и как его назвать?
[QUOTE]Алексей Д пишет: Лето еще не кончилось.[/QUOTE] =) Не знаю, как там у вас,где вы живёте, а у нас оно ещё не начиналось! =) Я сначала хотела информацию собрать, составить план, посоветоваться с папой(который с топором и пилой), и только на следующее лето(если оно будет летним) начать что-то делать :|
Как построить плот и как его назвать?, Как из подручных материалов построить плот и как его назвать?
[QUOTE]Антон Сотнийчук пишет:



Цитата  


Алексей Д пишет:
Для этого нужен пикап. У нас тут девушка 13ти лет

В случае девушки поможет чудо-плот на бутылках или папа с топором и пилой, который повалит пару деревьев.

P.S. В первом случае название можно выбирать исходя из того, от какого производителя пластиковых бутылок набралось больше всего.[/QUOTE]
А если взять пятилитровые бутылки?
Я же не просто так про плот придумала - лодку надувную на даче спёрли..
Как построить плот и как его назвать?, Как из подручных материалов построить плот и как его назвать?
|he|
Мне 13лет. Живу в Барнауле, до реки-40 минут езды, а до ближайшего озера-70км.Есть давняя мечта-построить плот на даче, есть озеро.Не знаю с чего начать и как подбирать название. Что вы посоветуете? |he|
" Россия молодая", фильм о становлении русского флота.
Все давно уже посмотрели. И не раз.
Ха, а я посмотрела месяц назад, и прошу не портить мне впечатления от такого патриотического фильма. |du|
" Россия молодая", фильм о становлении русского флота.
ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ ЭТОТ ФИЛЬМ. НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ |fl|
ПЕРВЫЙ.jpg (7.04 КБ)
Лёве не прошел!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я давно искала какую-либо информацию про Архангельск в период Северной войны!!!!!!!!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!! :)  :)  :)  :)  :)  :)  =)  =)  =)  =)
Парусный Флот, Неужели конец?!
[QUOTE] komissar пишет:
уж если говорить оперспективах русского флота, то по- моему лучше всего развивается частный яхтенный флот[/QUOTE]
Именно что частный!
Парусный Флот, Неужели конец?!
:-( Неужели парусный флот теперь в прошлом?
Я согласна, современные корабли (железки) тоже хороши, но как же быть с парусом?
Из парусных кораблей в России остались "Крузенштерн" да "Седов" с "Товарищем"
И ещё: паруса, это слово дышит ветром истории...
Так как быть? 8-O
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


Главное за неделю