Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Современные средства противодействия беспилотникам

Единый день
экспертизы
по противодействию
беспилотникам

Поиск на сайте

Злата Маношина (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Как построить плот и как его назвать?, Как из подручных материалов построить плот и как его назвать?
Теперь мы с папой точно опредилиись - просто берём у знакомых резиновую лодку и снабжаем её парусом ( есть схема), просто плот - это нереально. Везти его в такую даль и ещё там до озера чалить.
Один только вопрос - как управляться с парусом ??? |he|
Корабельные крысы, Почему крысы жили на кораблях? Да и живут они на современных кораблях?
[QUOTE]Надежда(Диана) пишет:



Цитата  


.А вот это что то новенькое! Не поделитесь это по какой такой классификации? Может быть и тигры тоже их родственники, "только покрупней"?  
Кстати, есть идея: вывести породу карликовых тигров, для борьбы с крысами: и из семейства кошачьих и " покрупнее " =)  =)  =T
Корабельные крысы, Почему крысы жили на кораблях? Да и живут они на современных кораблях?
Ну надо же! Хорьки, между прочим, похожи на крыс мордой лица и манерой кусаться. А про хвост я хотела узнать размер в сантиметрах, а не какой он там есть: длинный или короткий. |fl|
Корабельные крысы, Почему крысы жили на кораблях? Да и живут они на современных кораблях?
Между прочим, хорьки - они те же самые крысы, только покрупнее. Тот же хищник.  |agr| Интересно, а у крыс длинные хвосты? :L:
Корабельные крысы, Почему крысы жили на кораблях? Да и живут они на современных кораблях?
[QUOTE]Александр Зюзин пишет:
Братцы! Казалось бы какая неблагодарная тема про крыс, которую нам предложила Злата.А как живо мы на неё откликнулись и с какой теплотой вспоминаем этих тварей божьих. Парадокс. А с другой стороны, как не крути, служили-то вместе.  [/QUOTE] На это и была нацеленна моя тема : хотелось послушать разные истории, и не только про крыс, а вообще :L:
Корабельные крысы, Почему крысы жили на кораблях? Да и живут они на современных кораблях?
Давно услышала отрывок песни В.Высоцкого " ...А крысы пусть уходят с корабля, они мешают схватке бесшабашной! ", и задалась вопросом: почему на кораблях жили крысы, или это литературный приём, выдумка? Если жили, то живут ли они на современных кораблях? |he|
Песни - душа поет о море, http://FLOT.com/welfare/songs/index.htm
Действительно, душа поёт о море!!!
Чудо в тельняшке
8-O
Анекдот, Анекдот
[QUOTE]elverF219 пишет:
Иду я домой по двору. Вижу - девчонка лет 10 разбегается и с размаху запрыгивает
на капот новенького автомобиля. Срабатывает сигнализация. Из окна 8 этажа
высовывается мужская физиономия. Девочка сползает с капота и кричит: -Пап, можно
я ещё немного погуляю?[/QUOTE] Это про меня в далёком детстве|ap| |ap| |ap|
Изменено: Злата Маношина - 26.07.2010 16:02:18
Владимир Костюнин, Синяя птица над Розой Ветров
Мне бы научится такие интересные стихи писать. Мне очень понравилось. :Q:
Страницы: 1 2 3 След.


Главное за неделю