Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Электродвигатели на колесах вместо дизеля

Как повысить
мобильность БТР-80

Поиск на сайте

Злата Маношина (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Песни - душа поет о море, http://FLOT.com/welfare/songs/index.htm
Действительно, душа поёт о море!!!
Корабельные крысы, Почему крысы жили на кораблях? Да и живут они на современных кораблях?
Давно услышала отрывок песни В.Высоцкого " ...А крысы пусть уходят с корабля, они мешают схватке бесшабашной! ", и задалась вопросом: почему на кораблях жили крысы, или это литературный приём, выдумка? Если жили, то живут ли они на современных кораблях? |he|
Как построить плот и как его назвать?, Как из подручных материалов построить плот и как его назвать?
|he|
Мне 13лет. Живу в Барнауле, до реки-40 минут езды, а до ближайшего озера-70км.Есть давняя мечта-построить плот на даче, есть озеро.Не знаю с чего начать и как подбирать название. Что вы посоветуете? |he|
" Россия молодая", фильм о становлении русского флота.
ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ ЭТОТ ФИЛЬМ. НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ |fl|
ПЕРВЫЙ.jpg (7.04 КБ)
Лёве не прошел!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я давно искала какую-либо информацию про Архангельск в период Северной войны!!!!!!!!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!! :)  :)  :)  :)  :)  :)  =)  =)  =)  =)
Парусный Флот, Неужели конец?!
:-( Неужели парусный флот теперь в прошлом?
Я согласна, современные корабли (железки) тоже хороши, но как же быть с парусом?
Из парусных кораблей в России остались "Крузенштерн" да "Седов" с "Товарищем"
И ещё: паруса, это слово дышит ветром истории...
Так как быть? 8-O
Ищу незнаемых родных, ищу информацию от сослуживцев
Здравствуйте!
1)У меня пропал без вести прадедушка на войне, зовут Алексей Сергеев. Он из Архангельской области, на каком корабле служил - не знаю.Возможно, в морской пехоте
2)У него сын - Владимир Сергеев.
Родился тоже под Архангельском. Начал учится тоже в Архангельске, но его выгнали (правда, незнаю откуда)
Плавал матросом по всем морям и океанам.
приехал потом в Алтайский край с.Целинное
Страницы: 1


Главное за неделю