Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Комплексные решения по теплоизоляции

Комплексные решения
по теплоизоляции
для судостроителей

Поиск на сайте

Pavelm (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Война на территории РФ продолжается..., Обсуждения теракта в Домодедово
Наверное всем знаком автор:
«Мы будем преследовать террористов везде. В аэропорту — в аэропорту. Значит, вы уж меня извините, в туалете поймаем, мы и в сортире их замочим, в конце концов. Все, вопрос закрыт окончательно».

-Уважаемые граждане России, дорогие друзья только что, снова нами был реализован ( под видом кавказких и прочих самоубийц ) очередной взрыв. На это раз мы выбрали опять очень популярный аэропорт, которым часто пользуетесь вы со своей семьей. Все получилось как запланировано. Для опознания тел, родственникам мы как всегда сделали горячую линию. вы же знаете, мы же все делаем для вас. Не принимайте все близко с сердцу, все еще впереди,,,, ведь скоро выборы,,,

пока они у власти - это будет продолжаться!



,,,и  какая нах.ер безопасность. любой человек берет упаковывает тротилом под завязку спортивную сумку с будильником и спокойно оставляет под лестничным пролетом любой школы, детского садика и абсолютного большинства административных зданий. а еще проще в автобусе - тут уж ни кто ни куда не денется! ни кто же эти объекты толком не охраняет.
и это можно сделать в любом городе! зачем заворачиваться на всяких аэропортах? зачем эти сложности?

а потому что своими руками все сделано, для того что бы больше пыли и всякого го.вна во всех подконтрольных СМИ выложить, типа социально значимый объект и все такое!!!

да если бы реальные террористы имели бы виды на Путину - просто заминировали любой его автомаршрут в столице или в Сочи ( к примеру под видом ремонтных работ за пол года) и до свидания Путин, все просто, тут не надо быть большим аналитиком или одержимым,,,,
Я им не верю!!!
,,,а наших людей жалко!!!!
Война на территории РФ продолжается..., Обсуждения теракта в Домодедово
я не пойму, почему после такого разрушительного взрыва с десятками погибших и полторы сотни раненых, – ни кого не эвакуировали, аэропорт не закрыли и не оцепили территорию (!) как делают всегда согласно правил
посмотрел онлайн табло Домодедово - так там ( после взрыва) совсем все ровно было - все прилетало и вылетало по расписанию. Жизнь кипит!

как так?откуда столько уверенности? а вдруг это только начало серии взрывов в аэропорту, как часто и бывает?!   и где то в другом конце зала еще лежит одинокий чемодан с 30кг тротила в эквиваленте.      или  смертник перед взрывом сообщил что он всего один....?

или в наших спецслужбах супер экстрасенсы которые знали, что это все четко только одним взрывом ограничится. по этому ни каких мер и не принимали.


и как всегда в СМИ:
-Взрывное устройство в аэропорту «Домодедово» мог привести в действие террорист-смертник, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах

- По подозрению в причастности к подготовке теракта в «Домодедово» в розыск объявлено трое мужчин и т,д,


на прошлой неделе скачал с торрента Наша Армия (Невидимая война) и теперь у меня нет иллюзий по поводу кто за этим стоит,
как всегда обвиняя "мертвые души" мочат нас как быдло, что бы этими "расходами" оставшихся пугать и гнобить,    Геноцид во всей своей красе!
С флотом какого государства у нас более-менее равные силы
Сравнивая  боевые возможности ВМФ РФ и ВМС США понимаешь что разница более чем очевидна.http://flot.com/nowadays/structure/techreadiness.htm
да и цифра  60 ед.  на ремонте - просто дикая  и вАще грустно становится.  
А с флотом какой отдельной страны можно сравнить наш? С флотом какого государства у нас более-менее равные силы ( думаю справедливо исключить Атомные ПЛ с баллистическими ракетами)?
где можно купить форму офицера ?
Моему отцу  67 лет.
на его ДР хочу подарить ему военную форму.  сам видел его в форме только по  старым фото и как она выглядит уже и не помню,но точно был кортик.
знаю что он закончил с 1961 по 1966 гг в Петропавловск-Камчатское высшее морское училище  (ПКВМУ) (в настоящий момент- колледж КамчатГТУ).
отучился на Судового  механика ,вышел лейтенантом, а последнее его звание  капитан- лейтенант.

Я не знаю изменилась ли форма, но нужна такого же образца в которой он и закончил мореходку

Очень хочу порадовать отца, при его отношении к мореходке для него это будет огромным подарком.

Подскажите где можно купить форму?
Спасибо
Страницы: 1


Главное за неделю