Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Правильный моментный ключ

Как решить
проблемы
с обслуживанием
боевой авиации

Поиск на сайте

Игорь Рябко (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 45 След.
Переезд ГШ ВМФ в Петербург, Обсуждение
[QUOTE]Inna пишет: что будет с Дзержинкой[/QUOTE]
Говорят, она переедет в Пушкин (если уже не переехала)
Переезд ГШ ВМФ в Петербург, Обсуждение
[QUOTE]Дина (Надежда) пишет: если перевод в Питер - хорошо, то почему?[/QUOTE] Во всем надо искать хорошее. :) Иначе - депрессия. :/:
Для меня:
1. Если вызывают в Главный штаб ВМФ (в этом году я был там уже два раза), то нужно будет ехать в родной Питер, а не в чуждую мне Москву. :OZ:
2. Через год-полтора мою в/ч расформируют. Служить дальше или нет, я еще не решил. При переводе ГШ ВМФ в Питер вакансий, думаю, будет немерено. А это шанс дослужить до пенсии. В Москву не хочу! ;)
3. Питер - город морской славы, ГШ ВМФ возвращается на свое историческое место ... и т.д. и т.п. Короче, все, о чем пишут газеты. |ap|
О "плохом" не пишу, ибо ... (см. выше) =T
Переезд ГШ ВМФ в Петербург, Обсуждение
Насколько мне известно, с ГК ВМФ сняты функции боевого управления флотами и флотилиями. Наверное, для остальных задач (по мнению ВГК ВС РФ) средств связи хватит?
Что касается меня лично, мне это на руку по одним, известным только мне причинам.
Четверых "пиратов" с "Авроры" принудительно доставят в мировой суд
[b]Герман Качуринер,[/b] Прошу адрес "Учебки". Сейчас как раз приказано 30% матросов, старшин и мичманов отправить на переподготовку.
Четверых "пиратов" с "Авроры" принудительно доставят в мировой суд
[QUOTE]Виталий Андросов пишет: Хотя я в этом очень сомневаюсь.[/QUOTE] Ай-яй-яй. Что же вы о командире не подумали, которому может повезти иметь в своем подчинении таких "перевоспитанников".
Да и идею превратить  флот в исправительное учреждение я приветствовать никак не могу! Общество вырастило, общество "перековывает". А уж "перекованных" для закрепления результата - милости просим на флот. Но не судимых!!!
Минобороны: РФ готова взять в аренду и модернизировать комплекс НИТКА
[QUOTE]Алексей Д пишет: скорее аргумент за аренду![/QUOTE] Согласен. Иначе наших палубных летчиков не сохранить.[QUOTE]бакенщик пишет: на территории России строится собственная "Нитка"[/QUOTE] А подробнее?
Корвет "Сообразительный" вошел в состав ВМФ России
[QUOTE]Михаил Иринин пишет: все-таки надо совершать ритуал.[/QUOTE] От этого никуда не уйти. Человек (как существо) слаб и стремление его обратиться за помощью к высшим силам не изжить никакими прогрессами. Как РПЦ смирилась с языческими праздниками Древней Руси, "причесав" их под православные, так и светское общество смирилось с жертвоприношением при рождении корабля, замаскировав его под "бутылку шампанского о борт"
Судострой. Ответы на вопросы.
[QUOTE]Аскольд 33 пишет: но не фото, не видео нет. Это соответствует действительности?[/QUOTE][IMG]http://www.ljplus.ru/img4/i/g/igorriw/IMAG0390.jpg[/IMG]
Судострой. Ответы на вопросы.
[QUOTE]Алексей Мисяць пишет: Планов наших громадье.[/QUOTE] Прокомментируйте, пожалуйста, объект на фото.
Военная служба на "Кулакове"
[QUOTE]diff80 пишет: какие могут быть недовольства?[/QUOTE] При чем тут "недовольства"? Идет обсуждение взглядов различных слоев населения на военно-морскую службу. Я немного поучаствовал. Имею право (мне так кажется). Придет время, и своих "подожму" по необходимости. Да и сейчас иногда "поджимаю". А Трудовой кодекс компенсируется всякими надбавками по пр. МО РФ от 30 июня 2006 г. N 200.
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 45 След.


Главное за неделю