Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Комплексные решения по теплоизоляции

Комплексные решения
по теплоизоляции
для судостроителей

Поиск на сайте

Илья95 (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Помогите пожалуйста попасть на ПЛ
Рост не главное у дяди моего 186.А командир ДПЛ.
Помогите пожалуйста попасть на ПЛ
Правильно, если идти на подплав нужно начинать с ДПЛ. А рост у тебя какой?
Московская Академия Водного Транспорта
А после этого института можно попасть на подводный флот.
Идеология флота, Нужно ли развенчивать мифы?
Работа у подводников такая. Ну хотя, на данный момент они никого из под воды не убивают, и на конвои не охотятся. Хотя задачи у ПЛ остаются теже самые. Торпеды это как было так и остается основным вооружением современных ПЛ.
Идеология флота, Нужно ли развенчивать мифы?
А вот, в подплаве, например своя религия. Потомучто это отдельная каста людей. И религия у них одна. Точно также, как и идеалогия.
Как учат подводников, "Крик души!!!"
Я решил, что буду офицером. После девяти классов я пойду в наше речное высшее командное училище, а потом в водный институ с военной кафедрой. По окончании этого института предлагают службу в ВМФ, в том числе и подплаве. Я решил взять для примера своего дядю. Он сейчас капитан 2-го ранга. Командир ДПЛ, и служит гдето на севере.
Как учат подводников, "Крик души!!!"
Мне 15 лет,  и я очень сильно хочу пойти служить на подводный флот, со здоровьем все хорошо. Я хотелбы узнать на какие науки лучше напираться в школе? С физикой и алгеброй проблемы, особенно с алгеброй. Я хотелбы узнать, это никак не повлияет на мою службу.
Помогите ...расскажите о службе на ПЛ
Мне 15 лет, я полностью здоров. Не давно прошол мед комиссию в военкомат, годен по всем параметрам. Но ростом я буду немного великоват, может 182, а может и 186. Но я считаю что это ничего страшного, у меня дядя подводник. И он уже капитан 2-го ранга, служит на севере. Я тоже лет с пяти и посей день мечтаю о подводном флоте. Но я решил подождать. Подготовиться, поспрашивать советы, у людей которые знают что это такое. И я решил что пойду сначала в наше Новосибирское речное командное училище, а потом в институт водного транспорта с военной подготовкой. А потом в наш подплав. У меня знакомый поступил точно также и сечас он младший помошник командира, в чине капитана лейтинанта. Хотелосьбы узнать какие науки лучше изучать в школе, если пойти на должность стар-пома. Кто знает может через лет так пять стану командиром. Помоему идея хорошая, да и дядя и друг мой одобрили.
Страницы: 1


Главное за неделю