Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Краны-манипуляторы для военных

Военным предложили
новые автокраны
и краны-манипуляторы

Поиск на сайте

Гл.ст. Головачев А.В. (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
ПБС "Магомед Гаджиев", Сослуживцы по ПБС "Магомед Гаджиев 1987-1989 гг отзовитесь
Здравствуй Володя! Когда я начинал службу 76г Командиром был Таров Ю.Д. командиром БЧ-5 Филин, замом Пустовит. Прекрасно помню котельное отделение и твоего старшину команды Федулова я с ним служил срочную (он на пол года раньше призвался), а потом остался сверчком. помню кочегаров Володю Нелюбина (Малыш) рост у него был 2 м 4 см. Андрей Пастухов. с ними вместе были в Югославии на ремонте. а на счет закалки ты прав, службу на нашем корабле запомнишь на всю жизнь.
  У меня сын служил на ЧФ 2004-2006 на БДК-ах. Он говорит Гавриш был командиром БДК Ямал.
  Поздравляю всех с наступающим 2011 годом!!! желаю здоровья и удачи!!!
Изменено: Гл.ст. Головачев А.В. - 30.12.2010 16:28:44
ПБС "Магомед Гаджиев", Сослуживцы по ПБС "Магомед Гаджиев 1987-1989 гг отзовитесь
[QUOTE]bozman123 пишет:
всем привет я глав старшина Пашулевич Николай на Гаджиеве 1976-1979 КСФ ремонт в Тивате.всем кто меня помнит отзовитесь


Я глав старшина Головачев Алексей Владимирович. служил на Гаджиеве 76-79 г.г. мотористом КМО. Был на ремонте в Тивате. Николай я тебя помню :)  Комондиром моторной группы у нас был ст. лт. Антипов А.Н.
Командир ЭТГ ст. лт. Шармар. Какие нибудь фото остались? если есть выкладывай на форум.
Изменено: Гл.ст. Головачев А.В. - 18.12.2010 16:43:10
Страницы: 1


Главное за неделю