Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Катерное производство КМЗ

Как устроено
производство катеров
на Кингисеппском машзаводе

Поиск на сайте

j2010 (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Беспредел на сторожевом корабле "Пытливый"!!
Похоже у Вас личная неприязнь к г-ну Зайцеву... :S:
Беспредел на сторожевом корабле "Пытливый"!!
Здравствуйте! Прочитала все комменты на тему беспредела на кораблях, службы и офицерском долге. Согласна со многими. Angel-a, вот вы например, эту ситуацию так "раскрутили", а вы вообще знаете как на самом деле на кораблях? Офицеры все плохие, а несчастные матросы прям такие несчастные! И ничего что со шланга полили, и пусть будет неповадно в следующий раз! А вы думаете это бесследно для офицеров? А вот и нет! И прокуратура как раз занимается своим делом хорошо, и "трясут" там всех и за дело и без дела! И страдают отнюдь не матросы. Им сейчас вообще хорошо, год службы и домой. Просто человеком надо быть нормальным! Я не защищаю всех подряд офицеров и не говорю, что все матросы плохие, бывает по-разному, но говорить о том, чего не знаете наверняка тоже не стоит.Вы послужите, а потом мы посмотрим, что вы будете говорить.
А на тему отдыха и выходных я тоже считаю, что не должен офицер (или мичман) сидеть безвылазно на корабле! Он что не человек?Он тоже должен ходить домой, отдыхать, развиваться! И в театр и в кино... Это служба, а не рабство!
шефская помощь кораблям
В чем "+" для предприятий, которые хотят оказать шефскую помощь кораблям? Очень нужен ответ!!!
Изменено: j2010 - 26.01.2011 13:42:21
Страницы: 1


Главное за неделю