Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Непотопляемый катер РК-700

КМЗ показал
непотопляемый
катер РК-700

Поиск на сайте

камаз69 (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Служба по призыву: общие вопросы, Создавайте отдельную тему только в случае уникальных ситуаций
народ подскажите. скока знаю народа кто на флоте служил все в севастополе служили.а в новорос как попасть можно?осталось там чё нить от флота?и второй вопрос стоит ли оставаться на контракт?вроде как государство собирается нехилые бабки плотить контробасам...я понимаю что щас напишут что каждый решает сам и все дела.но просто интересно стоит ли ?если отпишутся действующие контрактники то будет воообще здорово.
Служба по призыву: общие вопросы, Создавайте отдельную тему только в случае уникальных ситуаций
Антон,спасибо.
Служба по призыву: общие вопросы, Создавайте отдельную тему только в случае уникальных ситуаций
[QUOTE]БальЗам пишет:
Для призывника есть только один путь - через военкомат. Только там можно решить вопрос об отправке на флот. Как это сделать - подробно разжевано на этом форуме, читайте внимательно![/QUOTE]

Бальзам,ткните пожалуйста носом.не могу найти где написано :)
Служба по призыву: общие вопросы, Создавайте отдельную тему только в случае уникальных ситуаций
Командер, я по форумам посмотрел, все пишут что на службу в Севастополе сначала привозят в часть, а потом распределяют по родам войск. Про отправку в Новороссийск - никто ничего.
В Новороссийск вообще отправляют?
Где-то наткнулся на рассказ про службу одного парнишки, там он написал что с ним служили люди из моего города, что меня обрадовало  :) : значит приходят запросы в наш военкомат.
Служба по призыву: общие вопросы, Создавайте отдельную тему только в случае уникальных ситуаций
вооо :) вот за это спасибо.будем пробиваться
Служба по призыву: общие вопросы, Создавайте отдельную тему только в случае уникальных ситуаций
чтож понятно,спасибо.будем думать время ещё есть.вся загвоста в том что я не знаю номеров частей где народ служит именно на кораблях , а не  на берегу.где найти не знаете?
Служба по призыву: общие вопросы, Создавайте отдельную тему только в случае уникальных ситуаций
Командер, спасибо.а Вы не в курсе тут все говорят про "письмо" от командира части.а возможно его получить не приезжая в часть.далековато больно ехать.порядка 1700 км.
Служба по призыву: общие вопросы, Создавайте отдельную тему только в случае уникальных ситуаций
Здравствуйте.
в общем как и большинство здесь отписавшихся хочу служить на черноморском флоте.на корабле.в приписном написано годен к военной службе.на комиссии спецом смотрел какие категории пишут врачи везде А.на здоровье не жалуюсь.да и военкомате не жаловался.всё таки я считаю что каждый парень должен отслужить.до окончания учёбы ещё 1.5 года.учусь на авто слесаря.думаю то что шарю в движках должно быть плюсом на корабле.не плохо бы было и в мотористы попасть.образование по окончанию будет среднее техническое.ну и вопрос каковы шансы попасть на флот?реально идти на контракт сразу без срочки?как заранее можно подсуетиться чтобы попасть на флот?живу в Твери.(170 км от Москвы и очень далеко от моря :) ). Заранее спасибо за ответы.а да забыл имею права В С категорий если это играет какую то роль на флоте
Изменено: камаз69 - 15.02.2011 17:13:46
Страницы: 1


Главное за неделю