Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Новая "литейка"
Кингисеппского машзавода

Поиск на сайте

MIG-29 (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Служба по контракту: общие вопросы
Сегодня оказался не приёмный день. Завтро постараюсь всё разведать. Спасибо за ответы.
Служба по контракту: общие вопросы
Если повезёт попасть в ваши ряды. мне в любом случае начинать с матроса, я правильно понял? А при поступлении на учёбу, получение звания ускоряется ли каким либо образом?
Служба по контракту: общие вопросы
Возможно ли при службе по контракту, попутно учиться для повышения звания? Какой примерно промежуток может быть между званиями в моём случае?
Но всё равно завтра пойду в военкомат. Комиссию я уверен что пройду без ограничений, ибо ограниченно годен был только из-за зрения, щас в тире из Грача выбиваю весь магазин в 9ку стабильно, при плохом освещении(, то есть зрение у меня кроме близорукости ничего не было.
Хотел куда похолоднее, какое в таких краях может быть ДД (примерно?).
Но всё равно за ответы, премного благодарен.
Служба по контракту: общие вопросы
Вопщем не так всё и радужно((( Жалко. Будем искать себя в другом деле.
Служба по контракту: общие вопросы
Всем привет. И с наступившим праздником!!!!
Мне 27 лет. в мае 28. Жена и дочь есть. Образование средне-специальное - экономист, высшее - менеджер. В 18 лет по зрению был ограниченно годен, сказали при начале войны призовут бухгалтером, так как образование технарь только был. Операцию сделал 4 года назад. Теперь всё нормально. Военной кафедры не было. Вышка - обучение вечернее.
Хочу по контракту в плавсоставе. Возможно ли? И какие у меня перспективы (звание, вус и тд)? Заранее благодарен за ответы.
Изменено: MIG-29 - 22.02.2011 23:45:43
Страницы: 1


Главное за неделю