Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Уникальные сплавы для промышленности

Военным предложили
изделия из стали
с уникальными свойствами

Поиск на сайте

Z@K (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Служба по призыву: общие вопросы, Создавайте отдельную тему только в случае уникальных ситуаций
Эх блин, не важно по какой статье, не важно, что по примирением сторон, сам факт играет большую роль. В ВМФ тебя может и возьмут, но боевое дежурство штука серьёзная, всё на усмотрение Отцов-командиров, говорю как есть у нас парней  с приводами переводили в техроты,короче не переживай везде люди служат))
Служба по призыву: общие вопросы, Создавайте отдельную тему только в случае уникальных ситуаций
Судим, привлекался?
Служба по контракту: общие вопросы
Спасибо за ответы, всё старо как мир-хорошо там где нас нет....Сегодня был в военкомате,прошёл, первую коммисию, на той неделе вторая в центральном. Военком на первый взгляд только простой, сказал на ЧФ может не получиться, хотя я звонил в Севастополь ответ однозначный набор есть, коммисию проходим и приезжаем,не пойму позицию этого человека.А в чечню то да, он меня целую неделю агитировал в 46 мотострелковую,не хочу в горы, в море хочу, если есть набор куда душа лежит нафига он мне мозги парит, короче время покажет |agr|
Служба по контракту: общие вопросы
Ни кто, ни чего, не скажет?? :o
Служба по контракту: общие вопросы
Дело в том, что на днях я был в военкомате, и как мне объяснил военком, обучение возможно для меня только после того как я стану контрактником, ограничения по возросту, говорит собирай личное дело, если всё нормально подписывай контракт, послужи, а там посмотришь, выдал мне все направления, сейчас собираю справки, заявление написал в Севастополь, плавсотав на ЧФ сейчас контрактниками комплектуется как и везде наверное, вот я и ломаю голову как происходит с такими как я, сухопутчиками, со слов военкома, на место приезжаеш с личным делом, и всё решается только на месте, вот я и думаю светит ли мне в плавсостав, или придётся домой возвращатся ,вот в чём вопрос??))
Изменено: Z@K - 17.03.2011 19:27:40(ошибка)
Служба по контракту: общие вопросы
Знающие люди, подскажите пожайлуста, если срочную служил в сухопутных, ВУС-ком. стрелкового отделения, зв. сержант, и ну ооочень хотца на флот по контракту, это возможно вообще?? только не в теории а именно на практике? и существует ли какая-нибудь учебка для контрактников? в МП желания нет,а на карабле с моим ВУСом должностей наверняка нет, хотелось бы на сторожевой или ракетный)   жду ответов :)
Страницы: 1


Главное за неделю