Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Как новое оборудование
увеличивает выручку
оборонного предприятия

Поиск на сайте

Гоша1234 (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Учет влияния утяжеления характеристики корпуса корабля по методу Рихтера-Ржепецкого, Где найти данные по этому методу, пишу диплом
Вот-вот , только и можете что сообщения удалять))))))))   И без вас разобрался уже, проще простого. А вам не завидую, если никто этого не знает, Это и есть деградация))))))) Эй! модератор! теперь меня удали, я опять перешел на личности =)
Изменено: Игорь Волков - 13.04.2011 10:58:29(Пишите грамотней)
Учет влияния утяжеления характеристики корпуса корабля по методу Рихтера-Ржепецкого, Где найти данные по этому методу, пишу диплом
Да нет. Я думал что чей-нибудь светлый ум не подскажет литературу, где искать это.  

[color=red]Удалено модератором - переход на личности[/color]
Изменено: Гоша1234 - 11.04.2011 07:57:24
Учет влияния утяжеления характеристики корпуса корабля по методу Рихтера-Ржепецкого, Где найти данные по этому методу, пишу диплом
Ну и ладно, товарищи... :/:  Придется самому искать, плывите дальше...
Учет влияния утяжеления характеристики корпуса корабля по методу Рихтера-Ржепецкого, Где найти данные по этому методу, пишу диплом
Учет влияния утяжеления характеристики корпуса корабля по методу Рихтера-Ржепецкого. Где найти данные по этому методу, пишу диплом
Авиация и эсминец ВМС США нанесли удар по катерам Береговой охраны Ливии
Мне кажется что это полная ложь, и что то напоминает мне эта история, что то америка в последнее время кричит всем что все вокруг плохие одни они красавчики. Напоминает слова стратегии США о верховном главенствовании. Интересно, кто будет следующей страной?
Страницы: 1


Главное за неделю