Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Электроэнергетическое оборудование для ледокола ЛК-120

Электроэнергетическое
оборудование
для ледокола "Лидер"

Поиск на сайте

sergeeff11 (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Встреча выпускников ВВМУ им. М.В.Фрунзе 1992 года (III факультет)
http://forum.faleristika.info/viewtopic.php?f=147&t=6615&sid=65dafe62393e917c7c6ffbb6a2057098
ЗДЕСЬ - ОБРАЗЦЫ ЗНАКОВ по ВВМУ Фрунзе
Встреча выпускников ВВМУ им. М.В.Фрунзе 1992 года (III факультет)
Спасибо, все в основном на связи есть, осталось свести на этот форум и обсудить варианты
Встреча выпускников ВВМУ им. М.В.Фрунзе 1992 года (III факультет)
1. Про заказ знаков есть пробитая тема на ЧФ, но делают их ...в Китае или в Киеве, уточню. Проблема в эскизе. Как вариант - есть хороший знак на 55 лет факультета, выпуск 90-го года оформил его под свое 20-летие, матрица должна быть на СПб монетном дворе, определенно там смогут помочь. Цена вопроса будет не малой, зависит от партии, думаю, нужно минимум 100 шт. И все-же нужен свой знак. Позже дам ссылку на подборку знаков ВВМУ Фрунзе, в т.ч. юбилейных к выпускам.
2. Про столы в училище идея не моя, это - опыт этого года (выпуск 91-го).
Михалыч в курсе.
3. Хотелось все-таки побывать в Зеленой роще, может там тоже что-то подобное есть по близости. Нужны варианты.
Встреча выпускников ВВМУ им. М.В.Фрунзе 1992 года (III факультет)
Почитал про "деревню", собственно, судя по услугам, там действительно можно провести все дни встречи и больше никуда не рыпаться. Это даже правильно, состояние будет определенно не для переездов. Но есть нюансы из отзывов на сайте: проблемы с шумоизоляцией, для женщин - важно, можно весь отдых им испортить, а себе - настроение от их испорченного отдыха, я - точно уж все выслушаю. Придется брать больше водки))). Второе, выезд из номеров - в 11 утра, нужно подумать, может до понедельника заказывать?
Это - то место, которое 1 взвод облюбовал?
Другой вопрос, не знаешь, до Зеленой рощи, где провели абитуру далеко? Хотелось бы побывать там.
Еще нужно знать, все ли потянут по деньгам? Ведь это, где-то 1/3 всех трат. Надо еще варианты предусмотреть, но ночевка нужна однозначно. И желательно, чтобы не разбиваться по коллективам. Или, например, первый день - общий в училище с накрытием столов там же, потом - развоз по возможностям. Короче, нужны варианты. В результате - выработаем что-то, что устроит большинство.
Будем ждать предложений.
Встреча выпускников ВВМУ им. М.В.Фрунзе 1992 года (III факультет)
Серега, привет! Начало положено! Есть предложение заказать параходик, вижу, что вода рядом есть. Еще можно заказать на монетном дворе знак в честь нашего юбилея. Готов взяться, но не знаю, когда в Питер попаду. И по дате ничего определенного на следующий год у меня нет. Буду подстраиваться. Ссылку сообщу, кому смогу.
Страницы: 1


Главное за неделю