Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещение при производстве БПЛА

"Эникс" импортозаместил
"начинку"
беспилотников

Поиск на сайте

Рамона (Надежда) (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 104 След.
С Днем космонавтики, Мы первые в космосе
пусть с запозданием, но немного и от меня. Советский Космос в работах советских художников. http://www.rusproject.org/node/275
Везёт тому, кто сам везёт
С Днем Военно-Морского Флота!
С праздником! |fl| Пусть все желания сбываются! |hea| Попутного ветра, семь футов под килем и здоровья вам и вашим родным!
Везёт тому, кто сам везёт
День СА и ВМФ!!!
С праздником! И пусть всё у вас будет хорошо ! |fl| |hea| |ax|
Везёт тому, кто сам везёт
Поздравляем Андрея Данилова с днем Рождения!
|fl| С Днем Рождения и пусть сбываются мечты!
Везёт тому, кто сам везёт
С Днем рождения Сергей Малков и Николай Морозов!
Сбывшихся желаний, здоровья! Удачи! |fl| |ax|
Везёт тому, кто сам везёт
Всех Форумчан с наступающим Новым Годом!!!
Присоединяюсь! |ax|
Везёт тому, кто сам везёт
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]ОK пишет:
Стрелков о Боинге:

[QUOTE]"...Во-первых, далеко не все люди в самолете были мертвы до падения .

Во-вторых, в самолете были обнаружено большое количество медикаментов, сыворотки крови и прочего, что нехарактерно для обычного лайнера. Похоже, что имел место медицинский спец-груз.

В-третьих, ни на чем не настаиваю (пока). Просто буквально сейчас беседовал с двумя людьми, лично собиравшими трупы сразу после падения (оба - из Шахтерска и прибыли на место менее чем через полчаса после катастрофы). С их слов и пишу.  Они подчеркнули, что множество трупов оказались "совсем бескровные" - как будто кровь свернулась задолго до катастрофы.  Также отмечали и сильнейший трупный запах, отмеченный многими местными жителями - такого запаха в любую погоду за полчаса образоваться не могло, а погода вчера была пасмурная, не слишком жаркая.

В-четвертых, сам с крайним подозрением отношусь ко всяческим "нспирологиям", но 18 наших бойцов, отравленных химией на позициях в Семеновке, расстрелы членов семей ополченцев и прочие "маленькие радости сведомых патриотов" убедили меня, что украинские власти способны на любую подлость.

 Пилоты, естественно, были вполне живые - вся кабина (а передняя часть сохранилась хорошо) была буквально залита их кровью..."  

"...По данным людей, которые собирали трупы, значительная часть трупов - "несвежая" - люди умерли до нескольких суток тому назад. За полную достоверность данной информации не ручаюсь - конечно же, необходимо заключение судмедэкспертов..."[/QUOTE]

Укропы вроде давно закрыли для полётов небо над ДНР и ЛНР? Разве нет? Так чего там делал этот Боинг?[/QUOTE]

Ничего они не закрывали. В "Вестях", кажется, было 18 числа о том, что воздушное пространство над Украиной никто не закрывал.
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
Если я буду говорить ЗДЕСЬ, что я думаю о самом Порошенко  и его брехне - меня забанят надолго и всерьез. Так что буду выражаться культурно, и  ссылочку насчет окончания перемирия кину.  http://rusvesna.su/news/1404165485
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
Не было там военного положения пока. Сначала была инфа по СМИ, потом сказали, что ошибка. http://rusvesna.su/news/1404161086
Контр-адмирал Вячеслав Апанасенко попытался уйти из жизни из-за отношения к онкобольным в России
Что я думаю про наших садистов-чиновников от здравоохранения - лучше опущу, иначе точно забанят! Какого Человека загубили! Мир праху его... Я благодарна судьбе, что пересекалась с Вячеславом Михайловичем. Очень больно от того, что он умер.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 104 След.


Главное за неделю