Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Модернизация Коломенского завода

Когда завершится
модернизация
"Коломенского завода"

Поиск на сайте

Александр Литвинов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
[QUOTE]Сергей Малков пишет:
[QUOTE]Александр Литвинов пишет:

Прошу модераторов немедленно удалить это сообщение вместе с пользователем! [/QUOTE]

Сообщение удалено, заявка на блокирование пользователя подана. Прошу извинить за опоздание.  [/QUOTE]
Благодарю Вас от имени ветеранов К-137
Александр Литвинов
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
09.04.2013 12:03:12 в подразделе форума "Ищем встречаем - РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев" после сообщения о смерти первого командира РПКСН К-137 некий aleksandr1011 кощунственно влепил рекламное сообщение-откровенный спам.
Прошу модераторов немедленно удалить это сообщение вместе с пользователем!
С уважением-Алесандр Литвинов.
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
Уважаемые модераторы.
Я уже обращался к Вам с просьбой удалить сообщение от 09/04/2013 некоего aleksandr2011 в ветке форума
Ищем-встречаем/РПК СН К-137 "Ленинец"
Это невероятное кощунство! Откровенное надругательство над тем, что свято всем нам!
До сих пор это не сделано! К кому еще обращаться?
С уважением-Александр Литвинов
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Сегодня в форуме подводников http://nvs.rpf.ru/nvs/forum/0/0.htm прошло сообщение:
Умер Вадим Леонидович Березовский-первый командир легендарного РПКСН
К-137 "Ленинец".
Сообщил участник форума из Северодвинска.
Светлая память замечательному Командиру и просто очень хорошему Человеку.,.
С глубокой скорбью-Александр Литвинов
Изменено: Александр Литвинов - 09.04.2013 01:07:47
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Литвинов-КДД, Баранов-КГАГ,Слесарев-К-р БЧ-2,Клюковский Виктор Адольфович-КГДУ-1
K-137-Klukovsky.jpg (48.39 КБ)
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
[QUOTE]yurymos пишет:



Цитата  


Александр Литвинов пишет:
При случае еще привет от Леонида Ивановича Ряскова!

Михалыч, и что же ты, как в рот воды, молчишь, что у тебя есть контакт с Лёней Рясковым. Если ты не можешь приехать на юбилей, то может быть Рясков смог бы. Где он обретается? Если у тебя есть его контакты, то сообщи об этом. Леонида Ивановича никто не видел уже с 1975 года. А всем хотелось бы![/QUOTE]

С Ленчиком у меня контакт на всю жизнь. Мало того, что он и его жена Милочка наши самые дорогие друзья с юности, так мы еще и родственники. Мой сын женат на их доченьке. Абсолютно романтическая история!
Приехать он не сможет по тем же причинам что и я.
Живет в Севастополе-Кача.
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
[QUOTE]Юриий Слесарев пишет:
Репка! Передал, но дело в том что А.П.Селивёрстов - КОМАНДИР! Не так ли?   И в возрасте!       Встречаемся редко. Но иногда переговариваемся по телефону. Саша! Я до настоящего момента не слышал твоего мнения о НАШЕМ ЮБИЛЕЕ![/QUOTE]
Ладно, согласен-РЕПКА! =)
Но я точно знаю, что ему приятно было бы знать, что я его помню и отношусь с большим уважением. При случае еще привет от Леонида Ивановича Ряскова! |fl|
Кстати-старый Мурманский аэропорт назывался [B]Килп-явр [/B]по названию старинной финской деревни :OZ:
А первые чертежи жигулевского поддона, которые потом пошли в серию от ПРЗ кто создал ты знаешь? :OZ:
По поводу юбилея -я завидую черной-черной завистью, но приехать не могу-нет возможности. :-(
Если сможешь произнеси речь от моего имени-передай всем просто мои и Ленечки Ряскова искренние пожелания счастья, здоровья, удачи!
Александр Литвинов
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
[QUOTE]Юриий Слесарев пишет:
Недавно звонил Альберт Палыч! Как бы там не было! Но он НАШ!        [/QUOTE]

Ничего себе "как бы там не было" !!!!!
Ты что Юра?
А привет от меня ты ему передал? А, редиска? |fl|
Александр Михайлович Литвинов-это для справки =T
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
[QUOTE]Юриий Слесарев пишет:
 Просматривая страницы старой записной книжки, обнаружил неполный список экипажа от 28 марта 1979г. Прошу извинить, что без инициалов.......
Не припоминаю, почему я составил тогда этот список. Возможно, был дежурным по части и контролировал присутствие л/с. А находились мы в это время на СРЗ-10 в Пала-Губе. Прошло немногим более месяца после аварии ЯЭУ. Остальной л/с, видимо, был отпущен в Гаджиево.[/QUOTE]
Юра а ты ничего не путаешь?
В 1979 К-137 в Пала Губе уже не стояла. Перегрузка реакторов закончилась в 1978 г.
О какой аварии ЯЭУ ты говоришь? Может мне что-то неизвестно, хотя я самонадеянно считал что все знаю про все аварии ЯЭУ (и не только наших-СССР).
Ксати, "Старт-78" происходил при моем личном участии (к-р БЧ-5) и стрелял экипаж К-418-2 с АПЛ К-423-командир Русаков Гена, старший на борту-Сальников С.М. Этот "старт" я до конца дней своих помнить буду.... А командиров БЧ-2 на борту было несколько, но кнопку жал Толя Левин.
Изменено: Александр Литвинов - 13.09.2012 22:05:19
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Так я и думал- ПШИК.
Главное - это конкретные ЛЮДИ их дела и поступки!
Именно ЛЮДИ творят историю. а не железяки даже со смешными названиями "кузькина мать".
Так нас учил Вадим Леонидович.
Железо-хлам, жизнь самого мелкого матроса-ВСЕ!
Может поэтому на К-137 за всю ее историю даже травм серьезных никогда не было (кроме указательного пальца Жени Гурина).
С уважением-Александр
Страницы: 1 2 3 След.


Главное за неделю