Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Кирпичики для создания любых АФАР

"Микран" внедрил новые
приемо-передающие модули
по 3D-технологии

Поиск на сайте

bartender (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
FAQ: частые вопросы о службе в ВМФ
Всем доброго времени суток!
ситауция вобщем следущая...пришел в военкомат, сказали пойдешь служить в ВМФ город Владивосток...больше ничего не сказали, как я не пытался их допытать!
вопрос состоит в следующем...кто, что знает поделитесь...на корабле ли служба или пехота морская...ну и вообще что за части там есть...вобщем любой информации буду рад!
заранее спасибо!
Служба по призыву: общие вопросы, Создавайте отдельную тему только в случае уникальных ситуаций
благодарю за ответ! =)
очень познавательно...надеюсь мне повезет...ну и тема не закрыта...жду сообщений от тех кто во владике служил!
Изменено: bartender - 23.10.2011 19:43:23
Служба по призыву: общие вопросы, Создавайте отдельную тему только в случае уникальных ситуаций
Всем доброго времени суток!
ситауция вобщем следущая...пришел в военкомат, сказали пойдешь служить в ВМФ город Владивосток...больше ничего не сказали, как я не пытался их допытать!
вопрос состоит в следующем...кто, что знает поделитесь...на корабле ли служба или пехота морская...ну и вообще что за части там есть...вобщем любой информации буду рад!
заранее спасибо!
Страницы: 1


Главное за неделю