Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещенные системы водоочистки

Судовые системы
водоочистки
защитили от санкций

Поиск на сайте

Сергей Васильевич Чухонцев (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 213 След.
Оффтоп про членство в предвыборном штабе Путина, Оффтоп из темы Игорь Курдин дал первое интервью как член предвыборного штаба Путина
[QUOTE]Это даже на Сахалине видно [/QUOTE]
Ничего вам там не видно, вы даже не смогли уберечь моих верных друзей "морских огурцов", продали их всех на корню китайцам. =)
Изменено: Сергей Васильевич Чухонцев - 03.03.2012 13:31:34
Оффтоп про членство в предвыборном штабе Путина, Оффтоп из темы Игорь Курдин дал первое интервью как член предвыборного штаба Путина
[QUOTE]что "верная дорога" это та, которая ведет к какой то цели, даже если она иногда отклоняется от прямого направления. [/QUOTE]
Во, во про это подробнее! В этом и дело, что никто этой верной дороги  не знает или претворяется  что знает, по причине что все "верные" ведут в некуда, потому что, что такое "куда" никто не знает, так же как не знает и кто "герой нашего времени".
Вот ты прямая в суждениях, скажи мне в чём цель, куда должна вести дорога? Сладко жрать и мягко спать, расслабляться в таинландских помойках и трахать красивых баб под текилу и попсу? =)
Это счас называется  достойно жить?  |fl|
Изменено: Сергей Васильевич Чухонцев - 03.03.2012 13:28:52
Оффтоп про членство в предвыборном штабе Путина, Оффтоп из темы Игорь Курдин дал первое интервью как член предвыборного штаба Путина
[QUOTE]А ты их типа не поддерживал? С кем же я тогда спорила, а? С чего вся эта тема то началась? Кто говорил:"Верной дорогой идете" и считает Путина "социально близким" Я что ли? [/QUOTE]

Ты наверно женщина? Это я опять вспомнил Платона. =)
Ну что за прямолинейность в извилинах? Дорога  верная, потому, что другой всё равно нет. Заблудились россияне в пространстве-времени.  |fl|  А вот понимание того, что они (Ведьмо-Путы и примкнувшие к ним военморы) не герои и не избавители, не благодетели и даже не мученики, как они себя пытаются позиционировать должно быть даже на Сахалине в одной отдельно взятой голове красивой женщины.  |ax|
Из четырёх зол  - выбирают - меньшее.!
Оффтоп про членство в предвыборном штабе Путина, Оффтоп из темы Игорь Курдин дал первое интервью как член предвыборного штаба Путина
[QUOTE]ну тогда пусть хоть всеобщая ненависть и презрение трудящихся[/QUOTE]
И это правильно! |bl|
Оффтоп про членство в предвыборном штабе Путина, Оффтоп из темы Игорь Курдин дал первое интервью как член предвыборного штаба Путина
[QUOTE]А если говорить о ненависти и презрении трудящихся (и где они теперь, эти трудящиеся?),[/QUOTE]
Там же, где и были раньше. У станков, в поле, в шахтах и т.д.- создают прибавочную стоимость, которую у них воруют проклятые капиталисты - менеджеры  типа Прохорова и бессовестные бюрократы - чиновники типа членов банды "Ведьмо-Путов", которых почему -то решил поддерживает главный питерский герой подводник Игорь Кириллович и его идеологический  товарищ химик-сатирик Саша Покровский. =)
Наверно это и есть те самые не проходные  "Медные трубы", после огня и воды. |fl|
Общественность узнает, было ли ядерное оружие на горящей АПЛ - Рогозин
О чём шум, понять не могу.?Если это доковый осмотр то и раньше оружие не выгружали. Это  же не постановка в завод. Было на ней оружие однозначно, ну и что?
Сваршик поджёг леса, загорелась резина. То что дежурно - вахтенной службы там не было, вот что странно и не понятно. Но это видимо реалии нового времени. К ДВС надо привлекать частные фирмы, например ЧОПы. Военный должен воевать, а не заниматься всякой ерундой приборками и дежурством.... =)
Игорь Курдин не вошел в предвыборный штаб Путина
Это она думает, что знает. :-(
Игорь Курдин не вошел в предвыборный штаб Путина
Он человек системы под названием "контора глубокого бурения", маленькая льдинка спрятавшегося айсберга. :)
Игорь Курдин не вошел в предвыборный штаб Путина
[QUOTE]хочет раскола среди российских моряков,[/QUOTE]

Он не раскалывал, он вербовал.  =)  ПГУ КТБ. Крыша-" Клуб советско-германской дружбы" - начальник.
Игорь Курдин не вошел в предвыборный штаб Путина
[QUOTE]У меня такое ощущение, что Путин сознательно хочет раскола среди российских моряков, вернее, их самой лучшей и неравнодушной части. [/QUOTE]
=) Ищите большого мингрела или танк клопа не давит.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 213 След.


Главное за неделю