Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Кран-манипуляторы для военных

Пятерка кран-манипуляторов
закроет все потребности
военных

Поиск на сайте

BLSTR (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Г группа
подскажите что делать? учусь на механика в морском колледже3 курс хочу поступить в инженерный институт ВМФ г. Пушкино. Конечно по своей спецмальности. Мне уже 20. Пока закончу колледж могут призвать, кто подскажет что делать? созрел в выборе между торговым флотом и ВМФ.
В учебе иду на красный диплом. Год терять не хочется, все равно потом служить, так лучше уж сразу.  :o  :o  :o
Поступление в военно-морской институт, Хочу поступить!!!
[QUOTE]Alex_88 пишет:
[QUOTE]сварщик пишет:

А где учат механиков-офицеров?[/QUOTE]

В военно-морском инжинерном институте (бывш. ЛВВМИУ им.Ленина и ВВМИОЛУ им.Дзержинского)[/QUOTE]
А подскажите мне пожалуйста если я уже на третьем курсе морского колледжа и получаю образование стармеха но в колледже где готовят специалистов для торгового флота. Вопрос: Куда я могу перевестись( если возможно,или же поступить ) по данной спецальности ,но в ВМФ понимаю что торговый флот не для меня хочу стать офецером.Оставить учебу  не могу это моё чувствую. Повторюсь флот моё, а вот гражданское направление очень хочеться сменить на военное образование. Кто нибудь подскажите как быть???
Страницы: 1


Главное за неделю