Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Кран-манипуляторы для военных

Пятерка кран-манипуляторов
закроет все потребности
военных

Поиск на сайте

AntKPVT (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Холодная война? Добиваем НАТО!
Тема размещена на Самарском губернском портале и на Агентура.ру.

http://samara.ru/entry/572

Америка и Европа уже прочитали с названием:

The Cold War is a bluff. Money for the Cold War had stolen Wall Street.
http://oppositio.taba.ru/article/467269_The_Cold_War_is_a_bluff_Money_for_the_Cold­_War_had_stolen_Wall_Street.html

Статья распространялась по сети Occupy Wall Street.

Ветераны армий США-Европы получили статью на своих ветеранских сайтах.

Теперь читайте в России, если модератор не шпион американский-израильский!  |do|
Манежная площадь. Сообщение для всей России!, История и перспективы. Постановка задач.
Уголовное дело о беспорядках на Манежной площади, которые произошли в Москве 11 декабря 2010 года, рассмотрено судом и в результате суд назначил Панину наказание в виде двух лет лишения свободы в колонии общего режима, Унчуку - три года колонии общего режима, Березюку - 5,5 лет колонии общего режима, Хубаеву - 4 года в колонии строгого режима и Козевину - 2,5 года колонии строгого режима.

 С декабря 2010 года под арестом находится полковник Квачков и в этом году арестован полковник Хабаров в Екатеринбурге, что получило большой общественный резонанс.

[IMG]http://a5.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/377093_275705555798224_261544677214312_673065_2034064895_n.jpg[/IMG]

 Что же такого радикального произошло на Манежной площади в Москве?

Официально считается, что народ собрался самостоятельно после убийства футбольного фаната. Но всем известно, что СМИ несвободны и даже 100 человек случайно в одном месте не собираются. Очевидно, что их умышленно собрали. Кто собрал?

  Есть мнение, что сбор был осуществлен силами спецслужб и для целей совсем непристойных: ИНИЦИРОВАТЬ МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНФЛИКТ В РОССИИ! СПРОВОЦИРОВАТЬ!

В Москве жители описывают, что спецслужбы собирали старшеклассников по школам.

 Как мы все помним, по всем СМИ в это время активно рассказывали не о проделках Охлобыстина и Киркорова, а целенаправленно информационное поле было забито сообщениями о преступленихях русских и нерусских. СМИ никогда ничего сами не опубликуют, а только то, что им укажет Кремль. Даже если завтра тысячи людей погибнут, СМИ будут работать против населения России. Это оккупационные СМИ.

Например, в Самаре погиб студент Армен Саакян, житель нашего города.. (см. [url]http://samara.kp.ru/daily/25623/790368/[/url]).
Не исключено, что это было не спонтанное убийство, а действовали организованые группы приезжих в город.

 По непонятным причинам народ на Манежной площади собрался и тут в толпу вошел в военной форме полковник Квачков. Он развернул толпу и дал ей целеуказание: "Враги в Кремле!".

[IMG]http://oppositio.taba.ru/fid/cnRlaW1hZ2VfdGh1bWI6MTk0MTcyOGQxOGU0MGJlMWQxYTEwNDA3MGQ2YjFhZTYvLw/img.jpg[/IMG]

  Враги опознали в своих противниках фашистов и посадили Квачкова в тюрьму, где он сидит до сего дня.

Видео суда, другого не было: [url]http://www.youtube.com/watch?v=RJLRsykW9V4[/url]

  Не смотря на то, что умысел на создание конфликта уже был ясен населению, провокации продолжались. Информация с юга России - письмо, пришедшее в адрес соратников Квачкова из Ставропольского края:

 [I]Пишу Вам, наверное, из-за иллюзии , что может кто-то поможет, а может чтобы узнали другие. В школе, где учится моя дочь провели тестирование учеников по национальному вопросу. Так случилось,что моя дочь сразу после тестирования позвонила мне и сообщила. Сейчас такой тест дали, один из вопросов - Какая нация вызывает наибольшую неприязнь?

 Я не знала проходили это тестирование пофамильно или анонимно. Сначала захотела остановить тестирование. Потом узнать проходит ли тестирование под патронажем Управления Образования Южного округа. Там сказали , что они ничего не знают об этом. С Минько связаться нельзя , доступ к телу через пресс секретаря . Телефон не отвечает. В кабинете у директора школы прочла весь тест - вопросы на 2 листах подобраны по нейролингвистическому программированию.
 Вот выборочно: Что такое национализм? Какой Вы национальности?
Через несколько вопросов нейтральных: Какая нация вызывает у Вас неприязнь? Были ли у вас случаи конфликта по национальному вопросу? Готовы ли вы в следующий раз участвовать в конфликте? Сколько вам лет? К какой социальной группе вы принадлежите?

 Пишу по памяти, передаю суть вопросов. Тестирование провели в 8 классе, где некоторым нет еще 14 лет. Директор школы сказала, что тестирование прошло во всех школах Южного округа. Анкеты принесли из педагогического института , якобы для них их готовил Лавада-центр.
[/I]
 В России оккупанты развернули целый ряд идеологических подрывных центров, которые явно, откровенно работают против России и Левада-центр теперь необходимо включить в общий список "врагов-народа", где уже есть:

-Институт США и Канады;

-Институт истории РАН (Сахаров и Ко);

-Центр Карнеги;

-ИНСОР;

-Высшая школа экономики;

- Эхо Москвы (как иллюзия оппозиции, свободных СМИ);

- Академия Российского Телевидения (Познер и Ко);

- Сванидзе и Кургинян, которые льют с экранов помои на историческую тему,

и т.д.

 Какое бы мнение не было о событиях на Манежной площади, но вольно или невольно москвичи отметили 90-летие московского восстания осени 1920 года.

 Как теперь становится известно, [B]в 1917 году не было никакой пролетарской революции, а был силовой захват царя и России, аналогично тому, что сейчас происходит в Ливии. Действующие лица всё те же: США, Англия, Франция.[/B]

 [B] Ленин не Ульянов, а лидер социалистической партии США Борис Рейнштейн [/B](лейборист), гражданин США, который заключил контракт с Госдепом США в мае 1917 года и въехал в Россию для работы в составе оккупационной администрации США в России в качестве министра пропаганды. Его труп и сейчас в мавзолее.

см. [url]http://www.cneat.ru/lenin.html[/url]

 Осенью 1920 года одновременно восстали Одесса и Москва. Под Одессой уничтожили половину войск "красных" и те отступили в сторону Киева. В Москве так же всех Большевиков (США) разогнали и требовали брата царя на трон.

 Войска, под общим командованием Дзержинского, взяли Москву в осаду и начали штурм с последующими зачистками и расстрелами. У Дзержинского было, в том числе 4 тыс. китайцев и других наемников. Китайцы прославились в России тем, что перепиливали пленных двуручной пилой, живодерничали. Не исключено, что зверства в отношении пленных на китайцев только пытаются свалить, т.к. сейчас в Ливии точно так же перепиливают пленных и там китайцев нет, см. [url]http://samara.ru/entry/548[/url]

  "Большевики" (оккупанты) расстреливали заложников сотнями и снимали кожу с живых. Очевидно штурм Москвы был всётаки под командованием США, а не Дзержинского. Военные миссии США, Англии, Франции - объединенное командование располагалось в Вологде, т.к. в СПб народ их так же активно отстреливал.

 Так родилась дивизия им. Дзержинского и Таманская с Контимировской. Они стояли на охране режима США в России, для убийства москвичей, а не для защиты от внешнего врага.

 В феврале 1921 года в Петрограде начались забастовки и митинги протеста рабочих с политическими и экономическими требованиями. Петроградский комитет РКП(б) расценил волнения на заводах и фабриках города как мятеж и ввёл в городе военное положение, арестовав рабочих активистов. Эти события послужили толчком к восстанию гарнизона Кронштадта. Начало восстания 1-2 марта.

1 марта 1921 года моряки и красноармейцы военной крепости Кронштадт начали мятеж против Большевиков (гарнизон 26 тысяч человек).

7 марта 1921 начался артобстрел Кронштадта. Руководитель восстания С. Петриченко позднее писал: «Стоя по пояс в крови трудящихся, кровавый фельдмаршал Троцкий первый открыл огонь по революционному Кронштадту, восставшему против владычества коммунистов.

 8 марта 1921 года  части "Красной армии" пошли на штурм Кронштадта. Но штурм был отбит, понеся большие потери, карательные войска отступили на исходные рубежи. Разделяя требования восставших, многие красноармейцы и армейские подразделения отказывались участвовать в подавлении восстания. Начались массовые расстрелы. В ночь на 16 марта после интенсивного артиллерийского обстрела крепости начался новый штурм.

 Были ли это красные или это были оккупационные силы США, Англии и Франции - историкам ещё только предстоит разобраться!

 Благодаря преимуществу в силах и средствах, войска ворвались в крепость, начались ожесточённые уличные бои, и только к утру 18 марта сопротивление кронштадтцев было сломлено. Началась жестокая расправа не только над теми, кто держал в руках оружие, но и над населением, поскольку все жители мятежного города считались виновными.

 Большая часть защитников крепости погибла в бою, другая — ушла в Финляндию (8 тысяч), остальные сдались (из них расстреляно по приговорам ревтрибуналов — 2103 человека).

 Ушедшие в Финляндию 8 тыс. человек были помещены в в Финляндии в концлагерь, которым управляли эти же оккупанты России - "американский Красный Крест". За попытку выйти за колючую проволоку - расстрел на месте.

 Трагедия бежавших в Финляндию заключается в том, что попав в Финляндию, они не сбежали от оккупантов, против кого они восстали. Их встретили американцы в Финляндии и далее ломали в своем концлагере.

Позже, например, по соглашению союзников после Второй мировой все обязаны были высылать в СССР к Сталину всех русских патриотов и офицеров Белой армии в том числе.

 Кронштадт нанес серьезные потери оккупантам и, очевидно, в следующий раз они решили применять оружие массового уничтожения. Уже в [B]июне 1921 года начинается применение химического оружия против крестьян в Тамбовской губернии и в других местах.[/B]

Для того, чтобы подавить сопротивление в Москве, её буквально завалили кокаином. Кокаин был везде!

  Далее, очевидно, было принято решение об организации голода. В США разработана теория о том, что через две недели голода человек превращается в зверя. Из этих зверей планировалось ковать "нового человека" - раба режима. Slave переводится как раб, что из славян и планировалось сделать. Уничтожали все слои русского общества.
Страницы: 1


Главное за неделю