Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещенные системы водоочистки

Судовые системы
водоочистки
защитили от санкций

Поиск на сайте

Михал Михалыч (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Сергей Шойгу назначен Министром обороны Российской Федерации
Ну, у Шойгу, по крайней мере, есть опыт руководства силовыми структурами, причём немаленький. Может, что-то по существу и сделает в армии.

P.S. Я буду уже рад, если для начала хоть кокарды нормальные вернёт офицерскому и мичманскому составу ))
Изменено: Михал Михалыч - 06.11.2012 18:17:50
Кличко высказался против российского флота в Севастополе
Кто такой Кличко? Никто. Ничего не знаю, но мнение имею. Такой же политик, как у нас депутаты гос думы Валуев, Кабаева, Малиновская и прочие. Смогут ли они решить хоть один государственный вопрос? Сомневаюсь.
СМИ: Флагман Черноморского флота понизили в статусе
Ну дела... Ох, прибавится скоро забот- за печатью ещё пол дня ездить... Ну какие же идиоты...
Военных моряков на борту "Авроры" больше нет
Спасибо.
Военных моряков на борту "Авроры" больше нет
С сегодняшнего дня поднимать и спускать флаг на Авроре стали нахимовцы. Похоже, всё-таки догадались, похвально  |ap|
y-mbPFJ3ruU.jpg (80.7 КБ)
PWatOCC2_54.jpg (140.13 КБ)
Военных моряков на борту "Авроры" больше нет
[QUOTE]Рамона (Надежда) пишет:
А как насчет сбора подписей в защиту "Авроры"? Уже писала об этом, кстати.[/QUOTE]

Толку от них? Сколько уже подписей и писем было?
Военных моряков на борту "Авроры" больше нет
[QUOTE] Разве на других кораблях ставшими музеями не поднимают флаги? [/QUOTE]

На Кутузове, насколько я знаю, находится узел связи и оперативный дежурный Новороссийской военно-морской базы. Кто в теме- правда или нет?
Военных моряков на борту "Авроры" больше нет
Раз крейсер выведен из состава ВМФ и является музейным экспонатом, символизирующим Октябрьскую революцию- пусть для полной достоверности поднимают флаг и гюйс ВМФ СССР! А то ишь, хитропопые...
Военных моряков на борту "Авроры" больше нет
Так флаг на Авроре есть или нет? А вообще, поражает некоторая безвольность и беспомощность некоторых граждан, гордо называющими себя "офицерами запаса". Я про нынешнее начальство Нахимовского училища. У них на глазах творится такая ересь, но что бы отправить пару нахимовцев спустить флаги с заходом солнца и поднимать их с утра- на это у них инициативы не хватило. Или у нахимовцев теперь ассоциации с флотом вызывают лишь покупные медали, которые там каждый второй уже носит...
Исследование ЦВМП: 80% курсантов обеспокоены проблемами коррупции в военно-морских вузах
Буквально 5 лет назад о таких проблемах я не слышал) Хотя. всё может быть. С отсутствием набора два года и приём едениц курсантов, получающих з/п порядка 15 тыс в месяц- ничего удивительного.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.


Главное за неделю