Помощь военным
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Линейка снарядов для "Торнадо-Г"

Какими снарядами
заряжают
РСЗО "Торнадо-Г"

Поиск на сайте

Гангут (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 42 След.
Лучше один раз увидеть, Фото-видео юмор (сатира)
[QUOTE]ОK пишет:
За секунду до....[/QUOTE]

Мм-да,любитель острых ощущений.
Правда, Как понять, что правда или нет?
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
2. Жили так хорошо, что хлебом скотинку кормили.
3. Скупив по заниженным ценам хлеб, бабка получает ренту за свежее мясо на рынке. [/QUOTE]

Нет,Игорь,тут Вы не правы.Сам прошел через это,знаю что говорю.
Мать одна поднимала нас,троих.Швея,зарплата,что-то около 130 ти.На какие шиши корма покупать?
Те,кто зарабатывал на этом,хлеб не покупали.Такой вариант тоже был перед глазами.
Согласен,именно полярностью и вызван мой вопрос.Впрочем, полярность,это еще не самое страшное.
Залежи плесневелого хлеба,который периодически размалывают и добавляют в тесто,или кусок стекла,который вместе с хлебом проглотил ребенок,на мой взгляд,гораздо хуже.
Сожалею,но подтвердить сказанное,могу только своим честным словом.
Знакомое фото.Такую картину видел не один раз.Только не очень понятно,что вы хотите этим сказать.
Путин потребовал от армии за пять лет выйти на новый уровень
[QUOTE]Командер пишет:
Нужны ВВ!! Именно они ИСТИННЫЕ ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА.

К чему и речь. Когда уже люди начнут мозгами мыслить и всякие телевизоры перестать смотреть (газеты читать) с речами Путина (да и не только его - и всяких там "навально-каспаровых). Сколько уж лет прошло, а все верят и верят.[/QUOTE]
Вполне логичное развитие событий.Вся страна,давно уже,сидит в тюрьме,за железными дверьми и за решетками,значит и ВВ нужны соответствующие.И поторапливаться нужно,пока люди от зомбоящиков не оторвались.
Генералам армии вернули маршальскую звезду
Вечная история,на что-то действительно нужное,денег никогда нет,а на всякую,не при дамах будь сказано,всегда в избытке.
День СА и ВМФ!!!
Поздравляю всех (не только офицеров),с Днем Защитника Отечества.Желаю счастья. Герману Качуринеру. Поздравляю с днем рождения.Желаю крепкого здоровья и удачи во всем. Мир Вашему дому.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
Благодарю.Несколько натянуто но спорить не буду.
Правда,напрашивается вопрос,почему на исправление потребовалось почти полгода.Впрочем,на это можно не отвечать.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
------------------------------------------------------------------------------
Форум: Обсуждение новостей
Тема : Американские СМИ обнаружили российскую подлодку в Мексиканском заливе
Автор: forsail
Дата : 16.08.2012 00:42:39
Адрес: http://FLOT.com/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=49&TID=5882&MID=133299

>================== QUOTE ===================
The Washington Free Beacon
>===========================================
Это что, новая система обнаружения подводных лодок? Очень интересно.

[модерация, злостное несоблюдение правил русского языка]

Уважаемые модераторы.
Не откажите в любезности пояснить,в чем заключалась модерация,и не соблюдение правил русского языка,да еще злостное.
Раньше модераторы не боялись называть свое имя.Откуда,вдруг,такая застенчивость?
Тяжелый случай.
О Варяге известно почти все.Вот только кому-то непременно нужно смешать его с грязью.
Изменено: forsail - 10.02.2013 05:58:29(добавить)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 42 След.

Главное за неделю